Исполнители жанра synthetic

The Funkees


Просмотров: 53

Ebo Taylor


Просмотров: 55

Monophonics


Просмотров: 41

Saravah Soul


Saravah Soul is a half British, half Brazilian eight piece band, based in London, and formed in July 2005 by Otto Nascarella. The group formed when Otto decided to move to London with the musical idea of mixing Afro-Brazilian rhythms with funk and soul music.

Просмотров: 45

The Whitefield Brothers


Группа братьев Джея и Макса Уайтфилд созданная ими как возможность отдохнуть от Poets of the Rhythm. В 2002 году The Whitefield Brothers выпустили свой первый альбом “In The Raw” на Soul-Fire Records, ставший ярчайшим примером новой школы европейского фанка. В начале этого года выходит переиздание этого LP на Now-Again Records, а в это время братья готовят свой второй альбом.

Просмотров: 97

William Onyeabor


Просмотров: 46

BLO


Просмотров: 41

Kokolo


Kokolo, также известные как Kokolo Afrobeat Orchestra, американская афробит-группа из Нью-Йорка, сформированная в 2001 году продюссером/сонграйтером Рэем Луго. Название происходит от термина k-koh-loh (kkolo), использующийся в 70-е на Карибах и в Восточном Гарлеме для описания поклонников афро-музыки в пренебрежительной форме. Своим названием Kokolo хотят изменить негативный оттенок слова через позитив своей музыки.

Просмотров: 40

Matata


Демонические музыканты из Кении, накрывшие своим звуком всю Европу и Америку в начале 70-х на заре Funk эры и легендарного Джеймса Брауна.
Основной костяк команды состоял из трубача Sammy Obot, бонго-барабанщика Patrice Olum и альт саксофониста >Dudu Pukwana.
Который к тому времени уже был достаточно известен, как в Южной Африке так и за ее пределами.
Вокальные джейсмбраун-подобные партии исполнял Anwar Richards.
Так же в группе было две гитары, один бас и как минимум еще одна труба.

Просмотров: 35

Lafayette Afro Rock Band


Просмотров: 66

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.