Исполнители жанра slavic pagan metal

Drakkar Snekkja


Просмотров: 43

Ulveheim


Просмотров: 45

DieCiS1e7E


Группа "DieCiS1e7E" родилась в августе 2001 года. Изначально в группе были Eduardo Etcheverry (вокал и ритм-гитара), Juan I. Faisal (бас-гитара и вокал), Guillermo “SpoT” Durбn (соло-гитара и вокал) и Marcelo Fillipini (ударные). В сентябре 2003 к ним присоединился Patricio Taboada, который играл на гитаре, как и Spot, что позволило Edu полностью заниматься тольком вокалом. В августе 2005 года Edu оставляет группу из-за личных причин и солистом становится Piru Saez (который пел в Mr. Funk/Neuroina и других группых), который был знаком с Juani y Spot'ом, т.к. они вместе принимали участие в проекте Radiotango.
Премьера DieCiS1e7E на сцене состоялась в ноябре 2001 года, и с этого момента они выступают без остановок почти во всех местах Буэнос-Айреса (Loca Bohemia, La Colorada, Planta Alta, C.B.G.B., Hipуlito Rock, The Road Bar, La Rocka y Asbury Rock и так далее), зарабатывая как восхищение и похвалу, так и новую публику после каждого концерта благодаря энергии, без которых не обходится ни одно из их выступлений.
В августе 2002 года группа записывает в студии демо 8 песен, в том числе "Huyendo", "17 Gritos" и "Aprender a Perder".
В сентябре 2002 группа даёт свой первый концерт вне Буэнос-Айреса, в "El 38", единственной месте, где играют рок, в San Antonio de Areco.
В середине июля 2005 года группа редактирует EP “Solo Otro Dнa en la Ciudad”, в записи которого принимает участие Ivan Sencion (певец из Watchmen/Jerikу).
Концерт за концертом DieCiS1e7E укрепляет своё всё более сильное присутствие на местной рок сцене, продолжая делать всё для того, чтобы люди уходили довольными и с желанием продолжения шоу. Основные музыкальные влияния:
Guns N' Roses, The Beatles, Nirvana, Ramones, Marvelous 3, Sex Pistols, The Replacements, Queen, The Wildhearts, старая Metallica и Rolling Stones.

Просмотров: 37

The Screaming Blue Messiahs


Просмотров: 48

Catapult


>http://www.facebook.com/pages/Catapult/110794721915

Просмотров: 37

Rendez-Vous


Просмотров: 48

Kompressor


Просмотров: 41

Amduscia


AMDUSCIA вырвалась из Ада весной 1999-го года. Название группы происходит от Amdukias — имени демона из средневековой демонологии. Группа базируется в Мексике и три ее участника — Polo, Edgard и Raul — заявляют, что решили выплеснуть в своей музыке боль, жестокость, безумие и гнев — весь спектр негативных чувств и эмоций, которые порождает их «чертовски трудная жизнь в реальном аду под названием Мехико-Сити…»

Просмотров: 95

Majestic Downfall


После более чем 10-ти летней игры в мексиканской дум/дэт-метал группе Antiqua, и нескольких туров по всей стране, Jacobo решил уйти из группы и основал новый Deathly Dooooooooooom Metal проект названный Majestic Downfall.

Просмотров: 47

Aglarond


Группа Aglarond была сформирована в середине 1996 года. В начале это был просто проект, который записывал кавер-версии песен Tiamat, Cemetary, Memorium, Lake of Tears и некоторых других групп. В то время команда состояла только из двух участников: Марио Кастильо (клавишные) и Лусио Риос (ударные). Несколько недель спустя к группе присоединились остальные участники. Лирика для большинства песен черпалась из книги "Властелин Колец".

Просмотров: 27

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.