Исполнители жанра depressive death metal

Abigail Mead


Просмотров: 129

Mike Wyzgowski


Просмотров: 138

Tarantino


Квентин Джером Тарантино (англ. Quentin Jerome Tarantino, род. 27 марта 1963 в штате Теннесси, в Ноксвилле) — американский режиссёр, сценарист, актёр и продюсер. Мировую известность получил после картины «Криминальное чтиво» (1994), которая принесла ему «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, а также премии «Оскар» и «Золотой глобус» за лучший сценарий. На его счету очень много фильмов. У Квентина Тарантино в фильмах всегда очень хорошая подборка музыкальных композиций. Часто эти композиции объединяют в одну группу тем Тарантино.

Просмотров: 118

One Piece


Название аниме - не название исполнителя. Но не исправляйте свои теги, пожалуйста.

Просмотров: 101

Charles Bernstein


Просмотров: 54

Max Steiner


Макс Стайнер (также нем. вариант Штайнер, неправильно: Штейнер, Стейнер) (нем. Maximilian Raoul Steiner, 10 мая 1888, Вена — 28 декабря 1971, Беверли-Хиллз, штат Калифорния) — выдающийся американский кинокомпозитор, трёхкратный обладатель премии «Оскар» за лучшую музыку к фильму.

Просмотров: 149

Jonathan Larson


Поэт, композитор и драматург Джонатан Ларсон (Jonathan Larson) родился 4 февраля 1960 года в Маунт-Вернон, штат Нью-Йорк. Его родители не имели отношения к музыкальному театру, но очень любили мюзиклы, поэтому мелодии из популярных шоу звучали в доме постоянно. Джонатан стал брать уроки игры на фортепиано, еще будучи учеником начальной школы. Тогда и обнаружилась его способность легко подбирать мелодии на слух. Юный Ларсон также играл в школьном духовом оркестре, где освоил трубу, и выступал в любительском театре, исполняя главные роли в классических мюзиклах.

Просмотров: 68

The Big Three


Просмотров: 114

The Fireballs


The Fireballs - американская рок-группа, достигшая пика популярности в конце 50-х - начале 60-х.
Была основана в Ратоне, штат Нью-Мексико. Начали карьеру как инструментальный ансамбль, отличающийся очень характерной гитарной игрой. С началом Британского вторжения группа теряла свою популярность.

Просмотров: 102

Spike


Просмотров: 107

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.