Исполнители жанра post rock

Jatun


Проект Jatun появился на свет в 2004 году, когда Скотт Уорли (Scott Worley) встретил Алана Гросвенора (Alan Grosvenor) в Портленде. Ребята быстро сдружились и вскоре совместно стали записывать музыку.

Просмотров: 38

Let Airplanes Circle Overhead


Просмотров: 28

Misuse


Просмотров: 26

Топограф! Землемер


Киров (Вятка). Коллекция ощущений. Просто иногда, чтобы что-то объяснить, нужно столько символов, сравнений, метафор, но случается так, что и все эти приёмы не могут описать того, что происходит с конкретным человеком. Интересует ли нас политика, права животных, новый релиз или симпатяшки на другой стороне дороги больше, чем собственная боль.

Просмотров: 31

Sidewaytown


Проект Sidewaytown был основан Маркусом Балтесом (Markus Baltes) в 2006 году, после того как он заявил о прекращении существования Autumnblaze. Дебютный альбом "Years in the wall" был записан в 2007 году при участии Маркуса Стока (Markus Stock). Музыкальная палитра Sidewaytown богата и разноообразна - элементы Shoegazer Rock cочетаются с Post Rock'овым содержанием, создавая при этом уникальную атмосферу…

Просмотров: 27

Agora Fidelio


.Независимая группа с юга Франции из Тулузы. Проникновенный вокал Matthieu (которого многие знают как вокалиста культовых My Own Private Alaska), не оставляет равнодушным никого, кто хоть раз слышал Agora Fidelio.
Музыканты принципиально не подписывают контракты с лейблами, распространяя свои записи только через собственный сайт и на своих немногочисленных концертах.

Просмотров: 30

Oracles Always Lie


Просмотров: 34

Sequence Pulse


Просмотров: 38

Mar


Mar - проект музыканта Кайла Реди (Kyle Reidy) в стиле post-rock, история которого началась в 2003 году.

Просмотров: 42

These Monsters


Просмотров: 29

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.