Исполнители жанра deathcore

Вутонн


Владивостокская рэп-группа, состав: Витя CLassic и Саша rAp. Группа основалась после распада группы Вульгарный ТоНН, в состав которой еще входили Денис Kore, Саша Ksandra и Никита OST. В 2012 году выпустили свой альбом "Зло".

Просмотров: 42

Грязный Яд


Просмотров: 73

Ктл Дилл


В начале 90-х в России на заре русского рэпа появилась группа, которая записала всего 7 песен, но навсегда вошла в историю. В 1992 году КТЛ ДиЛЛ (расшифровывается как "Кирилл Тюлень Лисовский - Дима Лось Ланин" - имена двух из участников) записывают свои трэки и сразу становятся известными. Группа просуществовала недолго (официально - до 1995 года). Jeep ушёл в армию в 1993, остальные участники (Айс, Тюлень и Лось) ещё некоторое время давали концерты, выступали в клубах и т.д. . В 2004 году на фестивале Rap-music парни снова собрались, чтобы исполнить их главный хит "Мой каждый новый день".

Просмотров: 60

GSZ


GSZ // gos. standart zvook

Просмотров: 237

Землекоп


МЦ Землекоп (Полтора Землекопа, Zemle_Cop) заявил о себе летом 2010 года в Рязани. Находя союзников и набираясь техники продолжал и продолжает и по сей день копать свою дорогу к тотальному андеграунду.
В этом паблике не место тем, кто пришёл попиздеть про политику, про фа, антифа и прочее. У меня есть убеждения, в том числе и политические, но кому-то их доказывать не есть цель моего творчества. Я делаю рэп для способных мыслить шире и двигаться дальше рамок и ярлыков, которые в субкультурах и движах лихо навешивают ещё больше чем среди обывал. Человек должен менять себя и менять этот мир. А врагами, в первую очередь, должны быть люди, которые делят нас и сталкивают лбами.

Просмотров: 66

Printa


Просмотров: 53

Pandus Dlia Invalidov


Просмотров: 56

4361


Просмотров: 60

Груз Костей


Точную дату рождения нашего творческого тандема определить сложно, т.к. ещё до записи летом 1996-го года первого трека мы уже существовали на кухонном пространстве в виде «Груз Костей» и давали концерты четырём стенам и мебели. Придумывали разные названия, но нынешнее родилось мгновенно — (Груз) и (Костей)… да, мысль пришла нам одновременно, но только после многочисленных потуг выбора названия.

Просмотров: 60

L.C.L.


Пацаны из Пензы решили говорить правду о жизни, о свободе, которой нет, и за которую они готовы умереть. Состав группы постоянно меняется, много людей хотят высказаться, а в одном трэке всех не уложишь.

Просмотров: 80

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.