Исполнители жанра crust punk

Extreme Noise Terror


Группа Extreme Noise Terror была сформирована в январе 1985 года. В ее оригинальный состав вошли вокалисты Фил Вэйн и Дин Джонс, гитарист Пит Харли, басист Марк Бэйли и барабанщик Пиг Киллер. Команде оказалось достаточно одного концерта, чтобы ей предложили контракт представители Manic Ears Records. Первым релизом от ENT стал сплит "Radioactive", записанный музыкантами пополам с Chaos U.K. Как раз на нем группа и представила миру коктейль из металла и панка, послуживший прообразом стиля грайндкор. При этом отличительной особенностью Extreme Noise Terror стало присутствие двух гроул-вокалистов. Сразу после выхода "Radioactive" команду покинул Киллер, а на его место пришел Мик Харрис из Napalm Death.

Просмотров: 51

Young and in the Way


Американская группа, исполняющая гремучую смесь из >black metal и >crust punk. Образовалась она в начале 2009 года в г. Шарлотта (штат Северная Каролина). В том же году группа записывает дебютный миньон ">Newborn" (выпущенный усилиями самих музыкантов) и дает первые концертные выступления в родном городе.

Просмотров: 56

Gallhammer


Можно сказать, что история Gallhammer началась в 2002 году, когда лидер группы Vivian (вокал, бас-гитара) начала новый проект, хотя официальный их дебют состоялся только в феврале 2003. Risa (ударные) и Mika (гитара) присоединились к группе, но до этого они были только вокалистками, как и сама Vivian, поэтому никто из них не умел играть на инструментах. Как в прочем и не было у них никакого опыта на блэк-метал-сцене, они пели в группах разных жанров, в том числе грайндкор, нойз и авангард.

Просмотров: 374

Stefanie Heinzmann


Stefanie Heinzmann (born March 10, 1989 in Eyholz, Valais, Switzerland) is a Swiss soul singer. She gained public interest in early 2008 when she won SSDSDSSWEMUGABRTLAD, a talent contest hosted in Stefan Raab's Late-Night-Show TV total on the German ProSieben network.

Просмотров: 115

Rascal Flatts


Группа Rascal Flatts была изначально образована как дуэт в Нэшвилле, штат Теннеси, США. В ее изначальный состав вошли вокалист Гэри Левокс и мульти-инструменталист Джей Демаркус, оба из города Колумбус в Огайо. Друг другу они приходились троюродными братьями. На одном из концертов другой мульти-инструменталист Джо Дон Руни, игравший ранее с Демаркусом в группе звезды кантри Чели Райт, заменил сессионного гитариста Rascal Flatts. После этого он был включен в коллектив. Группа подписала контракт с лейблом Lyric Street Records и в том же году выпустила дебютную пластинку Rascal Flatts. Диск содержал симпатичную смесь кантри, поп-музыки и R&B и подарил слушателям два больших хита - Prayin' For Daylight и This Everyday Love. Изначально группа позиционировалась в качестве кумиров молодежи, но перед очарованием их песен не устояли и взрослые слушатели. Кроме того, музыка трио оказалась вполне форматной, как для кантри-радиостанций, так и для мейнстримовых волн.

Просмотров: 1410

Adriano Celentano


Адриано Челентано (итал. Adriano Celentano; родился 6 января 1938 года в Милане) — итальянский актёр, эстрадный певец, композитор и режиссёр. С недавнего времени — общественный деятель и ведущий телепрограмм.

Просмотров: 7704

Carrie Underwood


Кэрри Андервуд (Carrie Marie Underwood, род. 10 марта 1983 г., Оклахома, США) — американская певица в стиле кантри, композитор и актриса; победительница четвертого сезона телеконкурса American Idol (2005 г.).
За пятилетнюю карьеру стала обладательницей более 100 наград, включая пять премий Грэмми и десять от Академии Кантри Музыки. Дебютный альбом певицы "Some Hearts" за три года получил семь платиновых сертификатов в Америке, а сингл "Before He Cheats" продержался в чарте Billboard Hot 100 64 недели, и на сегодняшний момент является самой узнаваемой песней Кэрри. В общей сложности, Кэрри Андервуд продала более 20 миллионов записей, и 10 раз поднималась на первую строчку кантри-чарта. В 2009 году, по итогам журнала Биллборд, певица вошла с Топ 50 лучших артистов дестилетия.

Просмотров: 1818

Tau Cross


Международный канадско-американско-британский >heavy metal / >crust punk проект, созданный в 2013 году. В коллектив входят вокалист и басист Amebix Роб “Барон” Миллер (Rob "The Baron" Miller), барабанщик Voivod Мишель “Эвей” Ланжевен (Michel "Away" Langevin), гитарист Misery Джон Мизери (Jon Misery) и гитарист War//Plague Энди Лефтон (Andy Lefton). Tau Cross были основаны в 2013 году и записали свой дебютный альбом за несколько месяцев 2014 года в трех разных странах.

Просмотров: 60

Whitesnake


Whitesnake ("Белая змея")- английская рок-группа созданная в 1977 году бывшим вокалистом >Deep Purple >Дэвидом Ковердейлом (р. 22 сентября 1951, Солтбурн-бай-зе-си, Англия). Ковердейл оставил группу в 1976-м и записал два сольных альбома, >Whitesnake и >Northwinds. Вскоре он сформировал команду для гастролей, состоящую из тех музыкантов, которые участвовали в их создании. Whitesnake оказала большое влияние на появление и развитие таких стилей рок музыки, как Glam Metal и Heavy Metal. Группа продала более десятка миллионов копий альбомов, самый продаваемый из них, это альбом >1987 записанный в 1987 году, неоднократно получавший "платину". Команда так же примечательна тем, что в неё входили два участника "классического состава" Deep Purple Джон Лорд (клавишные, 1978-1984) и Иэн Пейс (ударные, 1979-1982).

Просмотров: 894

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.