Исполнители жанра metro electronica

Theory of a Deadman


>Theory of a Deadman - это >рок-группа из города Дельта, Канада, основанная в 2001 году. В настоящее время группа имеет контракт с лейблом Roadrunner Records. Стиль группы вобрал в себя много от разных музыкальных жанров, в том числе >кантри и >акустический рок, а основой является >пост-гранж и >альтернативный рок. На сегодняшний день ToaD имеют 5 хитов, попавших в первую десятку чарта Hot Mainstream Rock Tracks, включая хит #1 - ">Bad Girlfriend". Также они обладают двумя хитами #1 в Канаде. В 2009 году группа принимала участие в Cre Fest 2.

Просмотров: 2474

Trapt


Trapt — >Alternative Rock / >Hard Rock-группа, созданная в Лос Гатос, Калифорния, в 1997 году.

Просмотров: 410

Shinedown


Американская группа «Shinedown» была сформирована в начале 2002 года в городе Джэксонвилль, Флорида. Текущий состав коллектива включает в себя вокалиста Брента Смита (>Brent Smith), гитариста Зака Маерса (>Zach Myers), басиста эрика Басса (>Eric Bass) и барабанщика Барри Керча (>Barry Kerch). Спустя год с момента своего формирования команда уже имела контракт с крупной звукозаписывающей компанией «Atlantic Records», посредством которой и был выпущен дебютный альбом «Leave A Whisper» в середине 2003 года. Пластинка имела колоссальный успех, что подтверждает ее платиновый статус, который она обрела 21 сентября 2005 года не без помощи синглов «Fly From The Inside» и «45».

Просмотров: 2049

Daughtry


Daughtry — рок-группа из Северной Каролины, основана и продвигается финалистом шоу "American Idol" Крисом Дотри с 2006 года. Их одноимённый альбом «Daughtry», выпущенный в 2006 году, попал в Billboard 200, было продано более 4 миллионов копий, Billboard признал его одним из самых продаваемых альбомов 2007 года. Также он стал самым продаваемым рок- альбомом в истории Soundscan. Первый сингл из этого альбома, «It's Not Over», стал восьмым по популярности на американском радио 2007 года, а их второй сингл «Home», стал десятым. Второй их альбом, «Leave This Town», был выпущен 14 июля 2009 года. Сингл «No Surprise» вышел 5 июля того же года. Дебютный альбом был продан в 5 миллионах экземплярах по всему миру, также было продано 7.1 миллиона синглов.

Просмотров: 1114

The Pretty Reckless


The Pretty Reckless — рок-группа из Нью-Йорка, возглавляемая актрисой и моделью Тейлор Момсен. Изначально названием группы должно было стать The Reckless, но его сменили на The Pretty Reckless из-за проблем с авторским правом на название.

Просмотров: 275

Puddle of Mudd


История Puddle Of Mudd начинается с 1993 года с такого состава: вокал - Wes Scantlin, ударные - Kenny Burkett, гитара - Jimmy Allen и бас - Sean Samon. Название у группы появилось после наводнения - после того, как река Миссури, выйдя из берегов и затопив студию, где играли музыканты, оставила на полу большую лужу грязи.

Просмотров: 475

Bush


"Bush" стали первой британской группой пост-нирвановского периода, добившейся солидного успеха в Америке. Произошло это потому, что коллектив играл типичный гранж, что для англичан является нетрадиционным направлением. Основал команду в 1992 году поющий гитарист Гэйвин Россдэйл, призвавший под свои знамена Найджела Пулсфорда (гитара), Дэйва Парсонса (бас) и Робина Гудриджа (ударные). Кстати, "Bush" была для всех ребят не первой группой: Россдэйл начинал в "Midnight", Пулсфорд бренчал в "King Blank", Парсонс числился в "Transvision vamp", а Гудридж постукивал в "Beautiful people".

Просмотров: 1394

Seether


Группа образовалась в 1999 году в городе Йоханнесбург, Южная Африка, и сначала играла под сильным влиянием гранжа, лишь позже переключившись на пост-гранж. Первые выступления группы прошли на вечеринках, в ночных клубах и университетах, таких как Университет Кейптауна (University of Cape Town) и Стелленбошский университет (University of Stellenbosch), где они играли во время обеденного перерыва в центре Neelsie на территории университета еще летом 2001 года. Под именем Saron Gas группа выпустила свой первый альбом >Fragile на Musketeer Records в 2000 году в Южной Африке. После успеха сингла в чарте Южной Африки группой заинтересовался лейбл Wind-Up Records, которому понравился мелодично-тяжелый стиль группы, и сразу предложил подписать контракт. Группе пришлось изменить свое название, чтобы избежать путаницы с смертоносным газом (sarin gas), который был разработан, но так и не был использован немецкой армией во время Второй мировой войны. Группа изменила свое название на Seether в честь песни группы Veruca Salt "Seether".

Просмотров: 1418

3 Doors Down


3 Doors Down — американская рок-группа, основанная в Эскатапа, Миссисипи, США в 1994 году Брэдом Арнольдом (вокал и барабаны), Мэттом Робертсом (гитара) и Тоддом Харреллом (бас). Группа подписала с Universal Records контракт после успеха песни «Kryptonite». Их альбомы разошлись тиражом свыше 15 миллионов копий в мире после их дебютного альбома «The Better Life», выпущенного в 2000 году. Они также дают более чем 300 концертов в год и выступают с другими известными группами, такими как >Lynyrd Skynyrd, >Staind, >Nickelback, >Alter Bridge, >Breaking Benjamin, >Seether, >Shinedown и >Daughtry.

Просмотров: 2371

Holy Cross


Просмотров: 35

60

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.