Исполнители жанра psytrance

Ra


Есть по крайней мере 6 исполнителей с таким названием:

Просмотров: 52

Miranda


MIRANDA

Просмотров: 45

Jessica Simpson


Джессика Симпсон (Jessica Simpson) родилась 10 июля 1980 года в семье Джо (психолог) и Тины (школьная учительница) Симпсон, в пригороде Далласа – Abilene, штата Техас. Выросла Джессика в тех же местах, в пригороде Richardson. Еще в детстве Джессика начала петь в местной церкви Баптиста, где её отец служил в качестве министра молодёжи.

Просмотров: 1570

Carpenters


Карпентерс (англ. The Carpenters) - американский поп-дуэт, состоявший из брата Ричарда (англ. Richard Lynn Carpenter; род. 15 окт. 1946) и его сестры Карен (Karen Anne Carpenter; род. 2 марта 1950 г. - ум. 4 февраля 1983) Карпентеров. Образован в 1968 в Нью-Хэйвен, Коннектикут. Наибольшей популярности тандем достиг в 1970-е. Обладатели трех премий 'Грэмми'. Мировой тираж записей составляет более 100 миллионов копий. Дуэт распался в 1983 году в результате смерти Карен от анорексии.

Просмотров: 1013

Spectral


Существует несколько музыкальных проектов с подобным названием:

Просмотров: 44

Avalon


Просмотров: 1011

Cydonia


Существует 3 команды с таким названием.

Просмотров: 48

Elegy


Первые признаки жизни голландская пауэр-прогрессив-команда "Elegy" подала в 1986 году, выпустив демо "Matricide". Вторая демка - "Better than bells" - появилась лишь через пару лет, но зато позволила группе поиграть на разогреве у "King Diamond" и "Angel witch". В 1989-м в коллективе, первое время не отличавшемся особой стабильностью, появились барабанщик Эд Уорби и вокалист Эдвард Ховингс (остальными членами команды были тогда гитаристы Хенк Лаарс и Арно ван Брюссель и басист Мартин Хелмантель), при участии которых было записано третье демо "The elegant solution".

Просмотров: 46

Elixir


Существует как минимум 17 музыкальных исполнителей с именем Elixir.

Просмотров: 53

Kraken


Joris Vermost, Ricardo Gomez

Просмотров: 53

21

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.