Исполнители жанра jazz hip-hop

Peter Pan Speedrock


Peter Pan Speedrock (PPS or PPSR in short) is a Dutch band from Eindhoven.

Просмотров: 32

Clarice Falco


Просмотров: 33

Thiago Pethit


Просмотров: 28

Ccero


Просмотров: 36

Z Ramalho


Просмотров: 105

Ti


Просмотров: 36

Seu Jorge


Сеу Жоржи (Seu Jorge , урождённый Жоржи Мариу да Сильва англ. Jorge Mrio da Silva; 8 июня, 1970, Белфорд-Рошу, штат Рио-де-Жанейро, Бразилия) — известный бразильский музыкант и киноактер. Исполняет музыку в стилях: самба, соул, фанк, MPB. Среди любителей музыки он считается продолжателем традиций классической бразильской поп-самбы. В качестве основных источников вдохновения певец отмечает школу самбы и соул-певца Стиви Уандера (Stevie Wonder). Кроме того, он является поклонником футболиста Ромарио.

Просмотров: 35

Mallu Magalhes


Mallu Magalhes - бразильская инди/фолк исполнительница из So Paulo. Поет песни на родном португальском, и на почти родном английском. Mallu играет на гитаре, гармошке, мелодике и банджо.

Просмотров: 49

РЖБ


Рома РЖБ — опытный битмэйкер, отчаянный экспериментатор и невероятно остроумный MC из Хабаровска. Отвечал за звучание многих треков >Бабангиды и >Ленина Пакета, с этими же артистами и сотрудничал. Довольно нестандартная музыка.

Просмотров: 40

Tom Z


Antnio Jos Santana Martins один из представителей бразильского альтернативного звука…

Просмотров: 40

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.