Исполнители жанра jazz hip-hop

Badi Assad


Ассад Бади (Badi Assad, Баджи Асадж) талантливая бразильская классическая гитаристка, младшая сестра Серджио и Одаира Ассад - гитарного дуэта, пользующегося мировой известностью. Родилась 23 декабря 1966 года. Заниматься гитарой начала в 14 лет под руководством отца и братьев. Во вступлении к одному из интервью с гитаристкой журналист заметил, что ни будь Бади Ассад музыкантом, ее бы наверняка называли в числе самых красивых женщин мира, однако она много больше, чем просто красивая женщина: это талантливый музыкант, виртуозно владеющий гитарой, и к тому же обладающий прекрасным голосом. На двух выпущенных ею альбомах ("Соло" и "Ритмы") Бади Ассад не только демонстрирует великолепную гитарную игру, но и замечательно поет под собственный аккомпанемент.

Просмотров: 85

Trio Mocot


Просмотров: 76

Preta Gil


Просмотров: 74

Roberto Carlos


Просмотров: 506

Fukked Up


Просмотров: 67

Wilson Simoninha


Просмотров: 75

Toni Tornado


Просмотров: 42

Jorge Ben


Если в начале 1990х вы слушали только-только появившиеся в нашей стране FM-радиостанции, вам наверняка знаком голос и уникальная манера этого бразильского музыканта. "Moro num pas tropical" - "Я живу в тропической стране" - начиналась одна из самых известных его песен, гимн радости людей страны футбола и карнавала.

Просмотров: 81

Maria Gad


Просмотров: 59

Nara Leo


Nara Leo (19 января 1942 - 7 июня 1989 года) - бразильская певица в стиле босса-нова (Bossa Nova) и MPB (стиль популярной бразильской музыки). Ее мужем был Carlos Diegues, режиссер и сценарист.
Когда ей было двенадцать, ее отец отдал её учиться игре на гитаре, поскольку был обеспокоен ее застенчивым характером. Композитор Patricio Teixeira и классические гитарист Solon Ayala были её учителями.
Она была известна как "муза босса-нова".
Сестра Нары Danuza Леау, бывшая модель и редактор светской хроники в глянцевых журналах.

Просмотров: 59

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.