Исполнители жанра christian

Adiastasia


Бразильская повер металл группа.христианская. Выпустили полный альбом - 2006 - Life War.
Состав:
Janinho Di'Nizz - Guitars.
Ryvson Lacerda - Keyboards.
Joabe Marynne - Bass.
Dinho Caetano - Drums.
Jeff Winner - Vocals.

Просмотров: 40

Avalon


Просмотров: 1011

Mehida


>MEHIDA - финно-шведская мелодик-металл группа, в состав которой входит бывший вокалист >CANDLEMASS и нынешний певец >THERION Thomas Vikstrm.

Просмотров: 37

Audiovision


Данная группа из Швеции,хотя и существует еще несколько с таким названием.

Просмотров: 49

Golden Resurrection


GOLDEN RESURRECTION - "металическая" сенсация!
Вокалист и основатель таких проектов, как DIVINEFIRE, NARNIA и AUDIOVISION, Christian Liljegren, замутил новый проект нео-классического метала под названием GOLDEN RESURRECTION. В 2008 году Christian Liljegren объединился с гениальным двадцатилетним шведским гитаристом по имени Tommy Johansson. Вот тогда и зародилась идея создания GOLDEN RESURRECTION. Дебютный альбом GOLDEN RESURRECTION назвали "Glory To My King". Альбом продюсирует знаменитый Erik Mаrtensson (W.E.T., ECLIPSE), совместно с не менее знаменитым мастером звука Майком Линдом (Micke Lind: DIO, CANDLEMASS, TALISMAN).

Просмотров: 37

Jacobs Dream


Jacobs Dream из города Columbus, Ohio, - наиболее реальные претенденты на Трон Металла в масштабах андеграунда, и они стали таковыми еще до издания своего одноименного дебютного альбома.
Сформированные в 1994 году как Iron Angel, они провели три года, шлифуя и совершенствуя свою музыку, отборнейший power metal.
После ставшего уже традиционным изменения названия (Iron Angel, как помните, уже был), группа издала первое демо в 1998 году, и получила хвалебные отклики, критики на него и в США, и за границей. Проданное число более чем 3000 копий на CD, оно привлекло внимание звукозаписывающих компаний. Предпочтение было отдано Metal Blade в 1999 году.
Говоря о влияниях на их музыку, можно иметь ввиду и оркестровую и классическую музыку, например Paganini и Bach, а также и современные ''легенды'' Steve Vai, Rush и ударника Neil Peart. По словам Gary, их целью были не технические приемы как таковые, а создание такого альбома, который бы при прослушивании создавал некие образы, а не просто демонстрировал бы мастерство его создателей.
Записаный в Sugar Shack studios в родном городе группы Columbus альбом спродюсировали сами музыканты и Rick May. Когда запись была закончена в конце 1999 года, альбом имел рабочее название ''Crusade''. Все песни написаны Jacobs Dreams. Для тех, кто не знает, JACOBS DREAM играют в стиле, чем-то схожем со старым Queensryche.
В декабре датой релиза называлось число 25 января 2000 года. Так оно и вышло, однако название альбома было изменено к 25 января на Jacobs Dream. Вскоре после выхода альбом получил высокие оценки: 10 из 10 и альбом месяца в журнале Rock Hard.
В сентябре 2000 года написание песен для нового альбома завершено. Записи начались 24 ноября сразу по окончании европейского турне с Armored Saint. Рабочее название - ''Third Way''. Продюсер альбома - Mark Townsend. Альбом вышел под названием Theater Of War в 2001 году.

Просмотров: 51

Intense


Просмотров: 49

Harmony


Progressive Power Metal группа из Швеции. Harmony очень много команд с этим названием.
Христианского направления,издали альбомы -
Dreaming Awake - 2003
End of My Road - 2008
Chapter II: Aftermath - 2008
The Window of My Soul - 2014
Theatre of Redemption - 2014
Remembrance - 2015

Просмотров: 49

Divinefire


Группа Divinefire образовалась в 2004 году как студийный проект финского мультиинструменталиста и композитора Яни Стефановика (Am I Blood, Sins Of Omission, Renascent). Он сделал демо-запись и отправил ее на лейбл Rivel records Кристиана Ривела (Narnia, Wisdom call, Audiovision). Кристиан заинтересовался услышанным и предложил Яни Стефановику контракт, а после обсуждения деталей записи по телефону сам присоединился к составу группы в качестве вокалиста. После записи первой песни Walls Of Fire для ожидаемого альбома музыканты привлекли в состав новоиспеченной группы гитариста Андреаса Олссона (Narnia, Rob Rock, Stormwind). В составе Divinefire некоторое время пребывал Торбан Вайнессо, который вскоре покинул группу, занявшись записью альбома The Album Of Labour для Veni Domine и своим собственным проектом Thorb на собственном лейбле Room Of Doom.

Просмотров: 35

Theocracy


Theocracy начал свою жизнь как проект одного музыканта – Мэтта Смита (Matt Smith), который сыграл все партии на дебютном альбоме, вышедшем в конце 2003 года на MetalAges Records. Альбом получил фантастические отзывы и признание по всему миру среди металлистов.

Просмотров: 49

37

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.