Исполнители жанра christian

The Almost


Аарон Гиллеспи теперь возглавляет свой новый, горячий рок-коллектив под названием The Almost, после ударных в команде Underoath и The Clearwater. Родом из Флориды, композитор и барабанщик, "ударился" в вокал в своей новой команде.

Просмотров: 38

Underoath


Underoath — музыкальный коллектив, образованный в 1998 году в городе Тампа, штат Флорида. На русский язык название группы дословно переводится как «Под Клятвой».

Просмотров: 205

Sixpence None the Richer


Sixpence None the Richer — американская поп-рок-группа, начинавшая с христианского рока. Группа известна многочисленными перепевками мировых хитов. Название группы позаимствовано из книги ирландского писателя Клайва Льюиса «Просто христианство».

Просмотров: 787

Fireflight


>Fireflight американская группа, играющая >christian rock. Основана в Eustis, Флорида в 1999. У группы подписан контракт с лейблом Flicker Records, который и издал последние два альбома. Путешествуя в The Scars Remain вместе >Disciple, >Family Force 5, и >Decyfer Down Fireflight написали второй полноценный альбом >Unbreakable и выпустили одноимённый первый сингл с альбома.
Гитаристы Джастин и Гленн вместе ходили в школу. У Гленна была идея образовать группу вместе с Венди (Жена Гленна и басист) и Джастином. Но они нуждались в вокалисте. Гленн и Венди пошли на выпускной вечер младшего брата Гленна и услышали поющую Доун и попросили её присоединится к группе и она согласилась. Также группа искала барабанщика. Через друзей они нашли Фии Снорба, согласившегося играть на ударных.
Для их первого выступления группа не имела даже названия, после раздумий, Доун предложила название "Fireflight", потому что это звучало круто. В интервью Jesus Freak Hideout группа рассказала, что "Fireflight" ничего не означает.
После лет туров (было подсчитано, что они сыграли 140 концертов каждый год) группа в 2006 году выпустила дебютный альбом >Healing of Harms с двумя синглами ">You Decide" and ">Waiting". Песня "You Decide", совместная работа с Джошем Брауном (>Josh Brown) из >Day of Fire была в топе запросов на TVU music television в 2006 году. Песня была второй в списке самых проигрываемых на радиостанциях, играющих христианский рок на 1 сентября 2006 года. Песня опустилась до 11 позиции в R&R Christian Hit Radio к 23 октября 2006 года, но была первой в еженедельном чарте Christian Radio. "You Decide" также была в топ 25 2006 года на интернет радио Air1.
Второй сингл, "Waiting", досиг первого места в чартах R&R и CRW Christian Rock и оставался там в течении 3 недель. Также группа выпустила песни ">It's You", ">Star of the Show" и ">Attitude" в ротацию Christian Hit Radio.

Просмотров: 662

Pillar


Группа Pillar начала свое существование в январе 1998 года в городке Хэйс (Канзас), где Роб Бакли и бас-гитарист Калел (настоящее имя Майкл Уиттинг) вместе джемовали, мечтая о звездном будущем. До присоединения к Pillar Калел играл в христианской группе Godspeed (ранее известной как Q document), в составе которой принял участие в записи одноименного EP. Но после окончания школы с политехническим уклоном Калел отправился учиться в колледж в Оклахому, где и познакомился с Робом. В юности он занимался борьбой и бодибилдингом, а свое прозвище позаимствовал из комикса “Супермен”, ведь именно так звали знаменитого супергероя, когда тот жил на планете Криптон - Kal-El.

Просмотров: 617

Blindside


Группа Blindside была сформирована в 1994 году и имеет следующий состав:

Просмотров: 123

Thousand Foot Krutch


>Группа Thousand Foot Krutch впервые собралась ещё в 1995 году под именем >Oddball и выпустила альбом Shutterbug. В состав тогда входили >Тревор МакНиван (>Trevor McNevan), >Дэйв Смит (>Dave Smith), >Тим Бакстер (>Tim Baxter) и >Нил Сандерсон (>Neil Sanderson), который также играл в >Groundswell. В 1996 году группа распалась, однако уже в 1997 >Тревор МакНиван, >Дэйв Смит, >Тим Бакстер и новый ударник >Кристиан Харви собираются уже как Thousand Foot Krutch…

Просмотров: 1933

Relient K


Relient K начался с дружбы Мэтта Хупса, Браина Питтмана и Мэтта Тиссона. Все трое парней ходили в одну церковь в городе Кантон (штат Огайо), вместе играли на гитарах, и сочиняли свои песни, мечтая о группе. В те ранние годы ребята висели на музыке NoFX, Blink 182, The Matches, Weezer, Jethro Tull, Ben Folds и Beach boys. Из христианских групп ребята слушали Mxpx, Ghoti Hook, Five Iron Frenzy, Slick Shoes, OC Supertones и т.п.

Просмотров: 754

Switchfoot


“Мое служение заключается в том, чтобы быть там, куда меня посылает Бог”.

Просмотров: 2186

Skillet


Skillet (skilt) — христианская рок-группа из города Мемфис, штат Теннесси, основанная в 1996 году. На текущий момент группой выпущено 13 альбомов.

Просмотров: 4724

36

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.