Исполнители жанра straight edge hardcore

Too Pure To Die


Somewhere in middle America, Des Moines, IA to be exact—meet America’s hardest working Blue Collar laborers, Too Pure To Die. You might not call Iowa the average breeding ground for heavy music, but you might be impressed. Small town would be the wrong description—think King’s “Children of the Corn” sans the excess of blood and you might have an accurate idea of our setting. Too Pure To Die grew up on all the essential northeast and west coast bands, not to mention hometown heroes, Slipknot. When guitarist and forerunner Jordan Peterson started the band 5 years ago he never imagined that they would accomplish so much. In an era where the average band’s shelf life is lucky to last that good ole’ 15 minutes, Too Pure To Die has far surpassed the ante and are raising for version 2.0 of the band…

Просмотров: 34

xDeathstarx


xDEATHSTARx - это банда, играющая Straight Edge христианский нюскул хардкор / металкор из Redlands, CA. На данный момент в группе 8 человек, из которых 4 постоянных вокалиста. xDEATHSTARx сочитает элементы хардкора и металла. В данный момент группа прописана на Facedown Records. Группа позиционирует себя как vegan straight edge команда. В своей лирике xDEATHSTARx затрагивают различные социальные и глобальные проблемы.

Просмотров: 49

xAFBx


xAFBx, или группа, ранее известная как xArmed for Battlex (Готовый к бою), вошла в 2006-й год с сокращённым названием, в меньшем составе и с целым багажом больничных листов, но их брендовое металлизированное хардкор-звучание в новом году, похоже, остаётся невредимым. Группа из Рено собралась в 2004-м и тут же зарекомендовала себя как группу стойких и невозмутимых стрейтэджеров, а также бесспорно жёсткую. Как только Сиракузы, штат Нью Йорк, перестали быть Меккой (столицей) воинственных стрейтэджеров (как это было в конце 90-х), город Рено тут же принял эту роль и стал очагом для стрейтэдж-групп, таких как Unconquered и xClearx. xAFBx – прямой потомок этих групп, в то время как их технические способности способны оставить эти группы далеко позади.

Просмотров: 49

Inspiral Carpets


"Inspiral Carpets" образовалась в 1986 году в Олдэме, (Графство Большой Манчестер, Англия). У истоков группы стояли Грэм Ламберт и Стивен Холт . Наравне с "Stone Roses" и "Happy Mondays" являются основоположниками стиля "madchester". Парни явно тяготели к американскому гаражному року 60-х с поправкой на лиричные гитарные мелодии. У "Inspiral Carpets" была своя рекорд-компания "Cow Records" и контракт с "Mute". Наибольший резонанс получили сингл «This Is How It Feels» и альбом «Life», выпущенный в 1990 году. Кстати, именно этому коллективу принадлежит фраза «Cool As Fuck!». За продажу маек с таким девизом некоторые фанаты Carpets попадали за решётку – их обвиняли «в нарушении моральных норм». Примечательным фактом в истории группы является то, что в качестве роуди у них работал Ноэль Галлахер (закончив работать, он поехал домой и превратил группу брата Лиэма в "Oasis"). После 4-х альбомов в 1995-м "Inspiral Carpets" распались, чтобы в 2001-м собраться вновь, выпустить новый сингл "Come Back Tomorrow" и прогрохотать с аншлагами по всему миру.

Просмотров: 33

Nightwriters


Просмотров: 29

Steve Poindexter


Просмотров: 32

Tyree


Просмотров: 48

Ce Ce Rogers


Просмотров: 34

Bam Bam


Просмотров: 47

Virgo Four


Просмотров: 36

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.