Исполнители жанра tech house

Jason Mraz


Джейсон Мраз американский певец и автор песен, смешивающий самые разные жанры - поп, рок, фолк, джаз, кантри и хип-хоп. Потрясающий скороговорщик, каламбурщик и при этом невозможный романтик. Он родился 23 июня 1977 в пригороде Ричмонда (штат Вирджиния, США). В школе Мраз был активным участником группы поддержки, что кстати можно заметить на его концертах - он бесподобно заводит публику с первой же песни.
После школы Мраз изучал искусство музыкального театра в Американской Академии Музыкального и Драматического искусства в Нью-Йорке. А затем уехал в Сан-Диего. В 2002 он подписал контракт с Electra Records и вместе с продюссером Джоном Алагия выпустил свой дебютный альбом Waiting for My Rocket, который стал платиновым в Июле 2004. Затем гастроли, различные премии и в 2005 Мраз выпускает второй альбом "Mr. A-Z" вместе с продюссером Стивом Лилливайтом (получившем после этого Грэмми Продюссер Года). Затем длинный и очень успешный тур в поддержку альбома.
В Октябре 2005 Мраз дал интерьвю High Times, где он заявил что "В нашем мире не существует никаких законов о наркотиках", понимая под этим себя и свою группу. Он так рассказал, что Стив Лилливайт постоянно заставлял его и музыкантов принимать ЛСД, чтобы оставаться в продуктивном и творческом состоянии.
2007 год Мраз начал с презентации своего нового сингла "The Beauty in Ugly" собственно для американского прародителя нашего сериала "Не родись Красивой" Ugly Betty. Первоначальный черновой вариант песни назывался "Простушка Джейн" (Plain Jane)
В настоящее время Мраз продвигает свой новый студийный, на редкость светлый и чудный, альбом We Sing, We Dance, We Steal Things, выпущенный 13 мая 2008 года.

Просмотров: 1302

Shakira


Шакира, полное имя Шакира Исабель Мебарак Риполль (исп. Shakira Isabel Mebarak Ripoll, араб. ); род. 2 февраля 1977, Барранкилья) —ливано-колумбийская певица, танцовщица, автор песен, композитор, музыкальный продюсер и филантроп.

Просмотров: 6337

Myslovitz


Myslovitz — польская рок-группа образована в 1992 в городе Мысловице. Название группы — это немецкое название данного города.

Просмотров: 57

Santana


Карлос Сантана (исп. Carlos Augusto Alves Santana, родился 20 июля 1947 года в городке Аутлан де Наварро) — американский гитарист мексиканского происхождения, лауреат многочисленных премий «Грэмми», который приобрёл известность на рубеже 1960-х и 1970-х с такими классическими номерами, как "Black Magic Woman". В 1999 году порядком подзабытый музыкант неожиданно вернулся на вершину чартов с альбомом "Supernatural" ("Грэмми" за лучший альбом года), который содержал суперхиты "Smooth" и "Maria Maria". В последние годы записывается с такими звездами, как Шон Пол и Шакира.

Просмотров: 4559

Soundstorm


Группа Soundstorm. Город Барнаул.
Состав:
Анатолий Жданов - Барабаны
Антон Трубин - Гитара
Константин Коротаев - Гитара
Максим Хандрыкин - Бас
Дмитрий Сухорученко - Вокал

Просмотров: 36

Crimson Shadows


Country of origin: Canada
Location: Toronto, Ontario
Formed in February 2006.
Genre: Melodic Power/Death Metal
Lyrical themes: Battles, Magic, Legends, Fate, Villains, Evil, Darkness, Despair

Просмотров: 52

Carmen De Mairena


Просмотров: 48

Instanzia


Instanzia – это молодая группа из Квебека, основанная между 2004 и 2008 годами. В своей музыке ребята ориентируются на Secret Sphere, Vision Divine и Pagan's Mind, что, в общем-то, и не скрывают. Но есть в музыке группы и своя изюминка, которая скрывается в вокале и текстах песен, авторство которых принадлежит поющему гитаристу Алексису (Alexis Woodbury).

Просмотров: 77

Stallion


Группа Stallion появилась на металической сцене из ниоткуда в начала 2013 года. Два парня из Германии, скрывающихся под именами Пауль и Эксл, выложили в открытый доступ демо-запись "Demo 2013". Двухпесенное демо произвело фурор в металическом андерграунде. Авторы рецензий на многочисленных интернет-сайтах рассыпались в похвалах немцам, а люди, истосковавшиеся по классическому спид-металу в духе Helloween и Blind Guardian, увидели луч света.

Просмотров: 41

Titus' Tommy Gunn


Просмотров: 47

156

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.