Исполнители жанра californian punk

Captain Fiasco


Что будет, если вашу бабушку скрестить с орангутаном, отрезать ей ноги и поставить на скейт? Получится Капитан Фиаско - самый отстойный супер-герой в мире. Пока гигантские ящерицы разрывают на части мирных жителей, а земля тонет и горит в огне взрывающейся магмы, наш бедолага пытается справиться с мороженым (которое, увы, снова растаяло) - и, это, пожалуй, единственное, что ему более-менее по силам. Не имея никаких супер-способностей, Капитан испытывает сексуальное возбуждение от целофановых пакетов, всегда доедает крошки из чипсов и, по последним сведениям, не выходит на улицу без корпспэйнта.

Просмотров: 59

B3TAS


B3TAS - Электронный музыкант из Уфы (Россия)
Его музыку можно приписать к таким жанрам, как IDM, Psybient, Hip-Hop, Chillwave, Dubstep, Indietronica и подобным.
На данный момент выпущены 2 сольных EP, 1 в тандеме с певицой Ealy и большое количество синглов. 18 лет.
Официальные страницы - >http://vk.com/vypb3tas | >https://soundcloud.com/vypb3tas

Просмотров: 59

U.O.K.


UOK.
Musician with a particular view of the world. His work can always be distinguished by the atmospheric sound and melody. U.O.K. a multi-faceted person. The main direction for him it Ambient & Chillout.
His music and created by it atmosphere is always brought the listener into a state of excitement.

Просмотров: 110

MNSN


Просмотров: 96

Fresh Dumbledore


Просмотров: 64

Malente


Просмотров: 68

Jena Lee


Джен Ли родилась 29 июля 1987 года в Чили. Она была удочерена французской семьей, когда ей было девять месяцев.
В 2006 году она переехала в Париж, и тут заметили её талант композитора.
Джен Ли работает над первым альбомом с Шерифой Луна написав пять песен, включая знаменитую "Some share".
Она также мечтает стать знаменитой и участвует в городском музыкальном конкурсе, в котором победила в конце 2008 года. Эта победа позволяет ей подписать контракт с одной из крупнейших рекорд-компаний.
Джен Ли начинает работу над своим первым альбомом. "J'aimerais tellement" это первый сингл с ее дебютного альбома. Альбом записан в новом стиле, со смесью Эмо и РнБ звучания, а мрачные тексты песен немедленно привлекают общественность.

Просмотров: 595

Percy Sledge


Легендарный соул-певец Перси Следж (Percy Sledge) родился 25 ноября 1940 года в Лейтоне, штат Алабама, США. Начал петь в церкви вместе со своей матерью.

Просмотров: 138

Seahorse Transform


Человек из Копенгагена, что в Дании, пишущий музыку с детства, испытывающий слабость к азиатским инструментам и черпающий вдохновение от поездок в Индию, носит имя Simon Jagd. Рекомендован к прослушиванию любителям Shpongle, но Seahorse Transform гораздо интереснее - глубокий, настойчивый, мрачноватый, достаточно серьёзный и с первого раза непонятный.

Просмотров: 77

Cydelix


Под данным псевдонимом скрывается ни кто иной как George Deligiannis.
Обнаружены с его участием так проекты geedel, del cyrix

Просмотров: 78

1

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.