Исполнители жанра art folk

Carmilla Morte


Просмотров: 41

AnsoticcA


Просмотров: 37

Aperion


Группа APERION была создана 1-ого ноября 2002 на основе прежней группы XANTHOCHROID. Только гитарист и флейтист оставались в Aperion. В этом поворотном моменте жанр музыки изменился от гранжа с классическими инструментами (скрипка и флейта), к року с теми же самыми классическими частями. Теперь в группе была следующин инструменты: гитара, бас, скрипка, флейта, барабаны и женский вокал. Наша музыка описана как основа скалы с украшениями всех музыкальных стилей. После двух лет из-за различных проблем и разногласий группа изменилась. В 2004 году также инструменты заменили. Скрипка был заменена альтом, добавилась виолончель, и флейта, барабанщик и вокалист сменились. С тех пор наша музыка развивается в новых измерениях, измерениях, которые ведут нас к неизвестному миру. Миру музыки и APERION.

Просмотров: 40

Ex Libris


Ex Libris (Latin for from the books), formerly known as Erinyen, is a symphonic/gothic/progressive metal band from the Netherlands.

Просмотров: 43

Tears of Martyr


Просмотров: 39

Adastreia


Просмотров: 31

Tiarra


Поначалу проект был проще, чем в настоящее время, да и стиль был более агрессивным, главным образом - готическим. Членами, а заодно и основателями были четыре молодых рокера: Alex (гитарист), Gil (барабанщик), Anda (женский вокал), John (клавишник).
В этот период проект потерпел ряд изменений не только в музыкальном плане, но и на уровне его компонентов.
Джон, клавишник, окончил Высшую школу музыки “Dinu Lipatti” (Бухарест). Барабанщик и гитарист играли в другой группе из черного металла. Анда, прекрасный женский вокал, закончила Университет искусств (Бухарест). Имея музыкальный слух, она пела в различных хорах с 8 до 16 лет. Ее прекрасный голос и талант сделал ее символом группы. Следующие структурные изменения Tiarra принесли двух новых членов: бас-гитаристку и гитаристку, чтобы завершить звук и увеличить творческий спектр. Группа работала долгое время с этой инструментальной договоренностью.

Просмотров: 39

Angeldark


Просмотров: 38

Eyes of Eden


Eyes of Eden — германский коллектив, исполняющий мелодичный метал. Сами же Eyes of Eden относят свою музыку к жанрам рок / готик / метал.

Просмотров: 131

Mortemia


Бывший вокалист, гитарист, композитор и поэт Tristania, Morten Veland (также Elusive и Sirenia), решилcя на очередной музыкальный эксперимент со своей новой группой - Mortemia. Этого человека уже можно считать ветераном сцены - с 1992 года он участвует в таких проектах, как Uzi Suicide, Tristania, Elusive и Sirenia, все они прекрасно известны и любимы. Но Mortemia несколько необычный проект, действительно экспериментальный, и такие эксперименты под силу только великим музыкантам - ведь это безупречный, величественный микс готического метала и классической музыки! На дебютном альбоме 'Misere Mortem' Веланд сам исполнил партии всех инструментов, сам занимался программированием, сам осуществил запись и сведение материала в собственной студии Audio Avenue Studios в Ставангере (Норвегия). При этом особое внимание, естественно, уделено гитарным партиям. Вокальная же часть украшена мощными хорами. Партии этих хоров записаны, каки ранее, во французской Sound Suite Studios Терье Рефснесом (Tristania, Sirenia, The Sins Of Thy Beloved, Alastis). В состав хора входила Emmanuelle Zoldan (Sirenia), а также Damian Surian, Mathieu Landdry и Sandrine Gouttebel.

Просмотров: 35

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.