Исполнители жанра rus rock

Magna Canta


В настоящее время, кажется, что все больше и больше "клонов" появляется у таких групп, как >Era. Если Вы не знаете стиля этой группы (претенциозный хор плюс современная музыка), то их звучание можно легко перепутать с Magna Canta, с их альбомом в 10 треков, ">Deep Spirits", вышедшим в 2000 и изданным Chart Beat Music GmbH. На составленных и произведенных >Junior Deros, >Ray Frederico and >Sascha Decker десяти треках звучит маленький хор, исполняющий набор лирики на латыни поверх современной музыки и ударных. Это хорошо выполненный и спродюсированный проект.

Просмотров: 54

Freddie Mercury


Фредди Меркьюри (5 сентября 1946 — 24 ноября 1991) — британский певец и музыкант, вокалист легендарной рок-группы «>Queen». До сих пор, спустя 25 лет после смерти, является одним из самых популярных певцов в мире. Он навсегда запомнится своим поклонникам неповторимым голосом и уникальным композиторским даром, позволявшем сочетать самые противоречивые стили в непревзойденной музыкальной гармонии.

Просмотров: 794

Oceans of Time


Просмотров: 54

Emir Hot


Эмир Хот (Emir Hot) родился 23 февраля 1978 года в городе Тузла (Tuzla) в Боснии и Герцеговине (Bosnia and Herzegovina). Он заитересовался гитарой в пятитилетнем возрасте. На него оказала влияние музыка групп Led Zeppelin, Rolling Stones, Pink Floyd, Eric Clapton, записи которых были в коллекции его старших братьев. Даже в столь раннем возрасте он попытался ознакомиться с инструментом и изучить первые ритмы и аккорды.

Просмотров: 35

Flashback of Anger


Просмотров: 37

Wurdalak


Просмотров: 47

Her Whisper

Просмотров: 45

Viathyn


Просмотров: 40

Mystic Force


Название «Mystic Force» носит как коллектив из Балтимора, С.Ш.А., играющий power/progressive-metal (правильное написание: >Mystic-Force), так и трансовый проект австралийского музыканта Рассела Хэнкорна.

Просмотров: 63

Book of Reflections


Просмотров: 29

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.