Исполнители жанра new york

Skyzoo


Грегори Скайлер Тайлер родился 24 декабря 1982 года в Бруклине. Впоследствии он стал известен как Skyzoo: интересно, что свое прозвище он получил вовсе не на суровых нью-йоркских улицах от местных пацанов, а от собственных родителей, которые таким образом сократили его второе имя.

Просмотров: 53

Grand Puba


Grand Puba - настоящее имя Maxwell Dixon, родился 4 марта 1966 года, в районе Нью-Рошель, города Нью-Йорк - известен, как основатель рэп группы Brand Nubian.

Просмотров: 33

Big Noyd


Big Noyd - американский рэпер, настоящее имя TaJuan Perry, родился 7 мая 1975 года и вырос в районе Квинс, Нью-Йорк.

Просмотров: 39

MF Grimm


Percy Carey, также известный как MF Grimm, GM Grimm, The Grimm Reaper, Superstar Jet Jaguar и Build and Destroy — андерграунд рэп-исполнитель из Нью-Йорка, художник комиксов.

Просмотров: 39

C-Rayz Walz


C-Rayz, он же Waleed Shabazz – афро-американец, родившийся и по сей день живущий в Бронксе. Сейчас он вполне серьезный человек, хороший артист, и любящий семьянин, но когда-то всё было совсем по другому. Отца C-Rayz-а убили, когда мальчику было 2 года, и все тяготы по воспитанию ребенка легли на его мать, которая трудилась день и ночь, чтобы прокормить себя и своего сына. Сидеть целыми днями дома ему было скучно, и именно поэтому почти все свое время Waleed проводил на улицах Бронкса 90-х годов. Когда он немного подрос – основными его увлечениями стали рэп и граффити, привычные хобби чернокожих детишек, живущих в гетто.

Просмотров: 61

The Underachievers


Американский хип-хоп дуэт из Flatbush Avenue, NY. В состав входят >Issa Dash и AK. Они состоят в новом нью-йоркском конгломерате Beast Coast, самым известным участником которого является >Joey Bada$$. А подписаны они на калифорнийский лейбл Brainfeeder, которым занимается >Flying Lotus. Там если и выпускают хип-хоп, то максимально экспериментальный, электронный, не для средних умов. Теперь в этом ряду оказался и совсем зеленый дуэт, в творчестве которого мирно уживаются психоделия и духовность, сознательность и лиричность.
1-го февраля 2013 состоялся релиз дебютного микстейпа под названием "Indigoism".

Просмотров: 33

Blaq Poet


Уилбур Басс, более известный как Blaq Poet - Американский рэппер из Queensbridge, Нью-Йорк, США.
Blaq Poet впервые был услышан в треке "You Down Beat" в 1987, это был дисс на KRS-One и Boogie Down Productions. В 1991 году , Poet и DJ Hot Day создали группу PhD и выпустили их дебютный альбом Without Warning на Tuff City Records , после чего были оттуда выгнаны из-за неудачного релиза. Группа так и не нашла себе новый рекорд лейбл, и они решили разойтись. Вскоре Poet объелинился с KL, Hostyle и Solo, создав группу Screwball . Они выпустили два альбома и одну компиляцию вместе, после чего Blaq Poet занялся сольной карьерой и выпустил свой street альбом Rewind: Deja Screw , выпущенный в 2006 году. Альбом спродюсировал легендарный DJ Premier. Poet позже присоединился к лейблу DJ Premier'а Year Round Record и выпустил свой второй альбом Tha Blaqprint в 2009, спродюсированный тем же DJ Premier. На альбоме присутствовали гостевые участия таких людей как Lil' Fame, NORE, соседи по лейблу NYGz и Nick Javas. В ремиксе на трэк Ain't Nuthing Changed , сингл с альбома Tha Blaqprint , он записался с легендами west coast'а MC Eiht и Young Malay.
Дискография:
2006: Rewind: Deja Screw
2009: Collection Rare Tracks
2009: Blaq Out
2009: Tha Blaqprint

Просмотров: 181

Shyne


Рэппер по имени Shyne, настоящее имя которого Jamal Barrow, родился 8 ноября 1978 года, в городе Белиз. В возрасте 13-ти лет он со своей матерью переехал в Бруклин, Нью-Йорк. Проводя свои подростковые годы на улицах Бруклина, в 16 лет Shyne увлёкся рэп музыкой.

Просмотров: 331

Maino


Upon his release from prison in 2003, Maino immediately founded Hustle Hard Entertainment. Later that year, he had a chance meeting with DJ Kay Slay and was able to secure his first radio appearance. After several mixtape releases and key guest features, he was awarded a recording contract by Universal Records. Maino split with the label in 2007, feeling that they weren't promoting him enough. He later signed with himself and his Hustle Hard imprint to Atlantic Records. His first single from his debut album is "Hi Hater". Maino released the official remix to the song, featuring T.I., Swizz Beatz, Plies, Jadakiss, and Fabolous. The next single was "All the Above", featuring T-Pain. It debuted and peaked at #39 on the Billboard 100, marking this the first single to chart at that chart. The single has been certified gold by the RIAA for digital sales in excess of 500 000.

Просмотров: 230

Sadat X


Sadat X - нью-йоркский рэппер, настоящее имя Derek Murphy, известен, как один из участников альтернативной хип-хоп группы Brand Nubian.

Просмотров: 50

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.