Исполнители жанра aw man

Jamie Jones


Просмотров: 57

Kant


КАНТ - что в переводе означает "край" . Коллектив существует в Дании. И край, по сути, означает что-то необычное, захватывающее и новое, которое не сразу вписывается в привычное представление.

Просмотров: 43

The Avener


Тристан Касара (фр. Tristan Casara; род. 23 января 1987 года, Ницца, Франция), более известный под своим сценическим псевдонимом The Avener — французский музыкальный продюсер. Получил известность благодаря синглу Fade Out Lines 2014 года.

Просмотров: 250

La Fleur


Просмотров: 56

Aki Bergen


Просмотров: 39

Joyce Muniz


Просмотров: 42

Adam Jace


Просмотров: 39

Gorge


Просмотров: 45

Frankman


Просмотров: 41

Lukas Greenberg


Lukas Greenberg ( Nikolas Jakoby) далеко не новичок в электронной музыке. Он начал свою карьеру в начале 90-х годов, как хип-хоп ди-джей и играл в таких известных залах, как Tresor, 90Grad и KitCat.
Большой опыт резидента клубов, годы проведенные на танцполе логично привели к созданию своего лейбла. Он основал свой лейбл "Synphon Records" и сразу же получил заявки на ремиксы от Питера Шиллинга и других именитых диджев. Сейчас, после более чем десяти лет в музыкальном бизнесе, ощутив влияние разных стилей и направлений, Лукас сотрудничает с лейблом Plastic City, который наиболее полно выражает его основную музыкальную направленность.

Просмотров: 44

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.