Исполнители жанра aw man

Tomie Nevada


Просмотров: 75

YouANDme

Просмотров: 85

Lula Circus


Просмотров: 77

Junior Gee


Младший Gee
>www.facebook.com / juniorgeeuk на основе южном побережье Англии, младший Gee был вовлечен в сцену Дома музыки с 1996 года. Регулярные выступления DJ для уважаемых мероприятий по всему ЮБК, таких как High Tide, Real House, науки, Усиленный сессии, Full Circle, и нежелательной Club, стояли к нему с большим службу для его будущих концертов в странах Ближнего Востока и Южной Америки. В 2009 году его карьера действительно стал снимать с выходом из немногих EP на Killawatt Recordings, как а также занимая на жительство с этикеткой по всему миру и проведение шоу Podcast. младший был очень занят в студии в 2010 году с релизами на кубизм, Tokio Recordings, эндемичные Digital, уклончиво, Killawatt (Великобритания) и Любовь Hertz (Германия). Его «День Yellow" трек, размещенные на пластиковые Show Radio City. Season 3 смешанных компиляции ущелье, с следить за ремикс на Timewriter на этикетке Mannheim 2010 закончил младший смешивания Welcome To Plastic City 2495 компиляция, которая Популярные треки от таких артистов, как Terry Lee Brown Junior, Greg Parker, Timewriter, Даниэль Dubb и Aki Bergen среди других. начале 2011 увидят его взять бразды Killawatt Recordings и его дебют "Southside Hustle EP" будет выпущен Plastic City с его альбом художника следовать в конце весны. Killawatt Podcast с младших Gee >http://www.killawattrecordings.podomatic.com/

Просмотров: 80

Nooncat


Имя: Мешков Алексей

Просмотров: 51

Alland Byallo


Просмотров: 47

Prince Club


PRINCE CLUB два молодых DJ / продюсеров из Монреаля, Канада, которые имеют свои руку на пульсе уникального производства хаус-музыки. Дуэт выпустил ряд диаграммы долива EP на Snatch! И Made To Play, получающих поддержку от промышленных тяжеловесов Joris Voorn, Клод Vonstroke, Mark Knight, Riva Starr, Джесси Роуз, MARTINEZ BROTHERS, DJ T., Томас Шумахер, Style Of Eye, Brodinski, 2000 и один, DJ Zinc, Робби Ривера, NOIR, Uner, PIRUPA, ADAM PORT, DISCO ZOMBIE SQUAD, PROJECT JET и экипаж DISCOBELLE.  Они играли в многочисленных клубах и на фестивалях, в том числе Igloofest Монреале и Piknic ELECTRONIK, Нюи SONORES (Лион, Франция), а также престижные MINISTRY OF SOUND (Лондон, Англия).

Просмотров: 49

Terje Bakke


Норвежец Терье Бакке (Terje Bakke), родившийся в августе 1987 года, несмотря на юный возраст, уже получил признание в музыкальном мире за свое продюсерское и диджейское искусство. Еще в детстве он влюбился в электронную танцевальную музыку. Начало карьеры в 13-летнем возрасте - чем не рекорд! Поначалу в помощники он выбрал секвенсер Fruity Loops, в котором и создал первые свои работы в стиле коммерческого прогрессива. В начале 2003 года он открыл для себя транс-музыку, чему во многом поспособствовал Armin van Buuren со своим радиошоу A State of Trance. Он-то и вдохновил юношу стать диджеем, и летом 2003-го Терье принимает ответственное решение, приобретая у своего друга пару проигрывателей Pioneer CDJ-100 и дешевенький микшер. С этого момента он проводит за ними львиную долю времени, оттачивая свое умение.

Просмотров: 50

James Curd


Просмотров: 73

Pitto


Просмотров: 41

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.