Исполнители жанра female rap

Orthanc


Московская black/thrash/viking-metal-группа Orthanc появилась в 1996 году. В 1997-м на кассетах был выпущен единственный полноформатник - "Till The Victory". На концертах Orthanc выступали с такими группами, как Merlin, Autumnal Discord, Satarial и др. Не дописав материал для второго альбома, группа распалась. Её лидер, Вадим "Scald", ушел в московскую команду "Demons" (до него там тогда было только 2 человека), впоследствии назвавшуюся "Demons Of The Guilliotine".

Просмотров: 65

Diamond Eyed Princess


В холодные и нездоровые зимние деньки 1996 года слияние тьмы и блэк-метала достигло своей кульминации в Окситании, южной французской провинции, славящейся своими средневековыми замками. Средневековая мечта с её характерами и лицами всё больше и больше укреплялась в голове молодого человека, который хотел одновременно укрепить кровную связь со своими предками и выразить всю свою внутреннюю тьму. Этот средневековый, тёмный, мрачный и языческий дух Даркхуруса положил начало истории о Королевстве Гамал (Kingdom of Ghmal). Из этих страшных и жестоких историй, рассказанных принцессой Виджией (Viga), и пришла группа Diamond Eyed Princess.

Просмотров: 69

Draugen


Просмотров: 61

Naastrand


Просмотров: 56

Landvaettir


Просмотров: 50

Ancalagon


Название группы взято из книги знаменитого Профессора Толкина "Сильмариллион". Ancalagon был самым большим драконом, убитым в финальной битве.
После одного демо (1999) группа выпускает дебютный альбом.

Просмотров: 52

Helge Schneider


Просмотров: 43

Spit Like This


Просмотров: 39

Voyvoda


Voyvoda - болгарская martial industrial / military pop группа. Музыка Voyvoda это сочетание minimal electro, industrial, darkwave 80-ых, захватывающего балканского фолка, величественных православных песнопений и даже странных образцов поп-песен 60-х. В лирике особую роль занимают почтения к предкам и к европейской истории, тоска по былым временам и горе войны. Всё это исполнено голосом, как бы родившемся в колыбели западной цивилизации, воспитанном в Новой Римской Империи, закаленном в борьбе и объединении Балкан против общего врага. Присоединяйся к Конфедерации!

Просмотров: 52

Aven


Просмотров: 52

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.