Исполнители жанра mall emo

The Seeking


>The Seeking — это американская >post-hardcore/>alternative rock группа из Сакраменто.

Просмотров: 31

Take The Crown


Группа была создана в 2004 году. После написания нескольких песен они записали демо, благодаря помощи своего хорошего друга Криса Соренсена из >Saosin. Песни получили хорошие отзывы. Take The Crown подписали контракт с Rise Records. C выходом их дебютного альбома «Relapse React» (2008), который был выполнен в стиле «synth driven agro-pop with a post hardcore twist», группа отправилась в тур, вместе с >Emarosa и >Dead & Divine, затем последовал тур с >Finch и >Scary Kids Scaring Kids. Также Take The Crown отыграли несколько концертов в Европе, вместе с >Lostprophets.
Летом 2008 гитарист Кен и басист Джеймс покинули группу. Из-за неспособности найти новых участников, группа прекратила свое существование в сентябре 2008. Вокалист Боу Бокан присоединился к >Blessthefall в качестве вокалиста. Раян и DJ Ken сейчас играют в группе >Hi-Deaf.

Просмотров: 39

Multipass


>Вконтакте | >Twitter | >Facebook | >Youtube

Просмотров: 421

Cliff Coenraad


Клиф Кунраад (Cliff Coenraad) родился в голландском Тилбурге 27 апреля 1982 года. Впервые интерес к музыке пробудился у него в возрасте двенадцати лет. В детстве у него не было возможности купить диджейское оборудованияе но у Клифа были друзья, у которых были простенькие вертушки. Школьные годы Клиф по вечерам проводил в гостях, периодически поигрывая на них. Через некоторое время в нем проснулось желание не только играть чужую музыку, но и писать свою.

Просмотров: 28

Sam Sharp


Один из псевдонимов Сандера Кетеларса (aka >Sander van Doorn).

Просмотров: 37

E-Craig


Просмотров: 116

Activa


Activa – британский диджей, работающий в стилях techno, minimal hard, а также во всех разновидностях транса, какие только можно вообразить. Первое издание диджея Activa (настоящее имя Rob Stevenson) вышло на лейбле «Somatic Sense Recordings», и вскоре после этого он приобрёл большую популярность в мире электронной танцевальной музыки. Он известен как один из наиболее активных и продуктивных современных диджеев. Он выступает под различными псевдонимами, в числе которых Solar Movement, Force One, Eluna и CMR. Каждое из этих сценических имён отражает определённую грань его творчества, однако главным из них всё же остаётся имя Activa.

Просмотров: 41

Conditions


Conditions - рок-группа из США, город Ричмонд, штат Вирджиния. Группа основана в 2006 году бывшими участниками местных групп Motion Picture Demise, Race the Sun, Scarlet and Forever in a Day. Первую запись Conditions выложили в 2007 году и в том же году отыграли туры Bamboozle and Warped Tour. Затем группа заключила контракт с лейблом Good Fight Music и издала свой дебютный полноформатный альбом Fluorescent Youth в сентябре 2010 года. В 2013 году в марте Conditions выпустили пластинку Full of War. В 2014 году вышел альбом Missing Hours.

Просмотров: 30

Voodoo Child


Voodoo Child – второе, менее известное амплуа электронщика >Moby.

Просмотров: 53

Stone The Crows


"Stone The Crows!" – воскликнул легендарный менеджер "Led Zeppelin" Питер Грант, когда впервые увидел выступление этой шотландской команды, возглавляемой вокалисткой Мэгги Белл и гитаристом Лесли Харви (примерный перевод "stone the crows" со сленга лондонских кокни означает "черт возьми"). Мэг (р. 12 января 1945) начала петь еще в 17 лет и даже зарабатывала кое-какие деньги исполнением популярных шлягеров. В 1967 году она в компании других музыкантов выступала на американских военных базах в Германии. В той группе также играл и Лесли, с которым по возвращении на родину они сколотили новый бэнд под названием "Power". В оригинальный состав также вошли клавишник Джон МакГиннис и басист-вокалист Джимми Дюар, впоследствии работавший на Робина Трауэра.

Просмотров: 36

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.