Исполнители жанра street punk

Loikaemie


Немецкая группа, играющая с 1994 года и известная не только в Германии, но и далеко за ее пределами. На гитаре играет Thomas, на бас-гитаре Paul, на ударных Micha, и вместе они создают музыку, в которой заключается огромная любовь к жизни, к действию, к поступкам. Музыка Loikaemie очень близка к первоначальному звучанию Oi!

Просмотров: 34

Total Chaos


Группа образована в 1994 году в США.

Просмотров: 40

Cheap Sex


Cheap Sex это американская street punk группа , сформированная в декабре 2002 в Сан-Диего, Калифорния. Помимо выпуска трех альбомов,группа участвовала в некоторых компиляциях, включая Pure Punk Rock DVD, выпущенный Punk Core Record, также включившему Action, The Casualties, Blood or Whiskey, Defiance, The Havoc, Lower Class Brats, The Messengers, The Scarred and The Virus, которые были предыдущей группой Майка.
После того, как Майк оставил Вирус, он решил сформировать новую группу, взявшую название название Cheap Sex, потому что это было броским и забавным. Оригинальная состав состоял из басиста Дерека, гитаристов Джона и Джордона, барабанщика Гейба и вокала Майка, вскоре после того, как они сформировались было записана демка из 5 песен. Группа подписалась с Punk Core Records и сделала запись их дебюта Launch Off to War , выпущенной в июле 2003, ИДжордан только сделала запись половины альбома перед отъездом, чтобы присоединиться к Madcap, будучи замененным Chris Blitz.
После игры нескольких шоу на Западном Побережье, группа сделала свой дебют на Юге в Vive Le Punk Festival в CBGB OMFUG в Нью-Йорке. Фестивальсостоялся в 3-5 октября 2003, на главной сцене выступали такие группы как Abrasive Wheels, MDC, The Krays, The Casualties, Two Man Advantage, Awkward Thought, Molotov Cocktail, The Boils , в то время как другой зал был строго для людей старше 21 года которым можно было употреблять алкоголь, там играли U.S. Chaos, Street Brats, Wretched Ones, Hugh Cornwell Band, Broken Heroes, Capo Regime, Weekend Warriors и Spitfires United, а так же многие другие. Cheap Sex выступали в субботу 4-ого октября, разделяяглавную сцену с The Adicts, Antidote, New York Rel-X, The Turbo A.C.'s, Midnight Creeps и Silenced Sin.
В 2003году , в туре с Lower Class Brats, ведя фургон к Нью-Йорку группа попапла в ДТП ,с грузовиком, загруженным блоками из шлакобетона, грузовик врезалсяв двери от фургона и некоторые кирпичи влетели внутрь, один из кирпичей ссильно ранил Джонни О., разорвав его аорту, из-за этого пришлось прекратить тур. Несмотря на опасный для жизни несчастный случай, Джонн выжил, но оставил группу , чтобы оправиться от раны, вместо Джона в группе появился Фил.
В апреле 2004, группа сделала запись их второго альбома для Punk Core Recordsа, названного Headed for a Breakdown4. Они совершали экстенсивныеконцерты в течение того лета, по всему южному побережью с Lower Class Brats.
Группа выступила в июле 2004 на фестивале Wasted в Великобритании (прежде известный как Holidays in the Sun (Отпуск на солнце) с группами, типа Discharge and Broken Bones. В том же самом году, Cheap Sex участвовал в British Invasion 2k4 Festival, организованном SOS Records фестиваль состоялся 20 ноября, в Сан-Бернардино, вытупали так же The Adicts, The Exploited, Discharge, U.K. Subs, Cockney Rejects, The Restarts и локальные группы Total Chaos, CH3 and Resilience, шоу было записано на ДВД.
В 2005 группа возвратилась к Morecambe для другого выпуска Wasted Festival, между 18 и 22 мая, на сей раз с такими группами как G.B.H., The Business, Funeral Dress, The Exploited, Anti Nowhere League, TSOL и многими другими.
Последняя запись Cheap Sex, Written in Blood, была выпущена 6-ого июня 2006. Это стал их последний американским тур с The Scarred, названный Bloody Solution U.S. Tour, который начался 11 августа 2006, в Анахайме и закончился в 16 сентября 2006, в Вентурае.
1-ого марта 2007 прежний гитарист Cheap Sex,, Крис Вик, повесился из за героина и смерти своей матери в 2004, приведя к расзрыву Cheap Sex. 15 марта 2007 Cheap Sex, разослали заявление через MySpace о том, что они соберутся и дадут заключительный концерт, который состоялся 23 июня 2007 с Career Soldiers и 46 Short in Fullearton в Калифорнии.

Просмотров: 41

The Oppressed


The Oppressed ("Угнетенные") собрались в апреле 1981 года. Пел Roddy Moreno, на бас-гитаре играл его брат Dom, на гитаре - Ducky Payne, на барабанах - Lee Jenkins. Вокалист Roddy был скинхедом первой волны (сам он называл себя "babyskin" - это шутка) и до этого играл в нескольких группах. Oppressed говорили: "кто-то родился с золотой ложкой во рту, а мы рождены в ботинках и никто никогда не сможет нас изменить".
Их первая пластинка, "Never Say Die", увидела свет в 1983 году. Затем появилась "Oi! Oi! Music". Они сочинили несколько песен в честь скинхедов 60-х годов, в том числе "Joe Hawkins", а также переиграли незабываемую "Skinhead Girl" (Symarip). Несколько песен были ответом на деятельность "Национального Фронта", в том числе "Fuck Fascism" со словами: "Вы не даже не выглядите так, как мы - убирайтесь прочь!"
В конце восьмидесятых Roddy и двое его братьев, Dom и Adrian, собрали ска-группу "The Rude Boys". Они продолжали играть и выпускать пластинки и сборники, называя себя "Oi! Records" или "Ska Records". Все, что они делали, было предназначено для SHARP-скинхедов ("Skinheads Against Racial Prejudice"). Название "The Oppressed" они не использовали до середины девяностых годов.
Во второй раз Oppressed собрались в 2000 году. Значок "SHARP" по-прежнему присутствует на их пластинках. Сейчас в группе играют: Roddy, Dom, Adrian и Ducky.

Просмотров: 43

Skrewdriver


«Skrewdriver» — британская рок группа, основанная в 1976 году музыкантом Яном Стюартом Дональдсоном. Позднее стала поддерживать идеологию НС-скинхедов «White Power» («Власть белых»). Screwdriver означает «отвёртка».

Просмотров: 119

Perkele


Шведская банда Perkele была основана в 1993 году. Она является одной из наиболее известных oi!streetpunk-групп в Швеции и имеет большое количество фанов за границей. Текста песен по большей части о жизни, Швеции, скинхэдах и субкультурах, рабочем классе, мордобое, чести, гордости и пьянках. Банда очень патриотичная по отношению к своей стране и городу Гётеборгу, из которого они родом.
"Perkele does NOT add Nazis, Racists or members with other kind of lousy propaganda on their profiles, links to Rac (Nazi) bands or other crap. All profiles are viewed before approvement. So if you are a Nazi, Racist, Fascist or support this kind of SHIT on your profile, DON'T even think about being added." (from myspace)

Просмотров: 41

The Partisans


The Partisans собрались в августе 1978 года с намерением играть панк-рок с жесткой мелодией. В это время они слушали Clash, и Sex Pistols. У них было два бас-гитариста, из них одна девчонка по имени Louise. К началу 1979 на бас-гитаре играл уже Mark "Savage" Parsons,
Rob "Spike" Harrington отвечал: "Нет никакой разницы. Неважно как ты выглядишь внешне, важно кто ты на самом деле".

Просмотров: 39

Oxymoron


Оксюморон - немецкая Oi!streetpunk группа сформировалась в1992. Группа была основана Сакером (вокалы) и его кузеном Bjoern (барабаны), кто приняли двух друзей, Martin гитара) и Filzlaus (бас).

Просмотров: 44

The Gits


The Gits – панк-рок группа из Сиэтла, существовавшая с 1986 по 1993. Главной особенностью их звучания был необузданный, дикий вокал Мии Заппаты. В своих песнях она пела о своей внутренней борьбе, выпивке, смерти, выживании, отчаянии. Группа распалась в июле 1993, после дикого убийства Мии, которую изнасиловали и убили ночью, когда она возвращалась домой. Это преступление оставалось нераскрытым до 2004 года.

Просмотров: 37

Lower Class Brats


В отличие от большинства других, история Lower Class Brats не начиналась "достаточно невинно". Это больше походило на яростное нападение на местную сцену.
Война началась в январе 1995 в Остине, Техас, когда Lower Class Brats намеревались уделать все колледжские и гаражные имо-банды, словно намеревающиеся захватить этот город.
Через много лет после бесчисленных пинт пива и препарата additctions ребята все еще ведут войну.
Не только в их родном городе, с помощью поклонников по всему миру они намеревались захватить планету. Во времена, когда Lower Class Brats загоняли свой собственный бренд "рок-н-ролл стрит нойза" они выпустили огромное количество пластинок, CD, 12 "' s, и 7" 's, включая появления на нескольких компиляциях, DVD-лайвы и саундтеки к двум фильмам (nudge, nudge - wink, wink).
В прошлое десятилетие Lower Class Brats совершили мировое турне. Мексика, Германия, Северная Америка, Канада, Англия, Япония, Франция и прочие, много других стран увидели парней в действии.
И Lower Class Brats, кажется, не собираются сбавлять темп в ближайшее время. От их первого гига более чем четырнадцать лет назад и до этого дня они затмевают многих на шоу.

Просмотров: 45

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.