Исполнители жанра symphonic black metal

Ecthirion


Просмотров: 36

Calladorn


Просмотров: 41

Dark End


Итальянская команда Darkend (старое название Dark End) была основана в конце 2005 года гитаристом по имени Imajes. В одиночку он написал девять песен в стиле симфоничного блэк-метала, но все они напоминали лишь незаконченный эскиз, в котором не хватало красок. Только когда Valentz, также являющийся ударником в дэтовой группе Hatred, присоединился к проекту, Darkend по-настоящему ожил.

Просмотров: 37

Capitollium


В 2000 году была записана первая промо-лента под названием ">Undivine Antipathy". Длительность материала составила 28 минут и была выдержана в стиле холодного, высокоскоростного блэк-метала с вкраплениями симфо.
В 2002 был записан еще один промо-диск, вместивший 59 минут симфо-блэк метала. Название – ">Symphony of Possession". Музыка приобрела более атмосферное составляющее. На передний план вышли клавишные, усложнились аранжировки, убавилось брутальности и скорости, им на смену пришел мелодизм.
Обе ленты были записаны в домашней студии Capitollium Recs.
После долгих поисков лейбла для выпуска материала, выбор пал на Oupiric productions (Россия) и в октябре 2002 первый релиз группы - MC ">Undivine Antipathy" EP увидел свет. Кассета содержит 6 треков с первого альбома, а также 2 bonus трека с >Symphony of Possession. Всего - почти 38 мин. Тираж - 1000 копий.
В начале 2004 года выпускается второй альбом группы – ">Symphony of Possession" LP. Около 60 мин. мелодичного симфо-блэк метала, включая кавер-версию классического произведения "Ave Maria". Релиз вышел на CD и VC, тиражом по 1000 копий. Лейбл - Oupiric productions…
Спустя примерно год 3-й альбом был выпущен на российском лейбле More Hate productions, новая работа под названием “>Seraphim's Lair” включала 8 композиций длительностью 51 мин…
Весной 2006-го свет увидел альбом ">Undivine Antipathy" который был выпущен на СD, лейблом Oupiric productions…
4-й альбом Capitollium получивший название ">Engraved Fear" был записан зимой 2005-го…но вышел только летом 2006-го… В записи учавствовали сессионные музыканты - соло-гитарист А.Синлесс (>Sinless, >Goliard, >Pagan Land) и вокалистка Орхидея.
В начале зимы 2006 группа записала два трэка для Carpathian Might vol. I - сборника украинского блэка. Вскоре Террорист покидает группу и Капитоллиум становится квартетом. Отрепетировав с драм-машиной, группа дала первый свой концерт в апреле 2006.
Весной 2006 первый релиз Капитоллиума >Undivine Antipathy был переиздан Oupiric productions. СД включает несколько бонусов и кавер на >Evol.
Летом 2006 >Engraved Fear был издан на More hate productions. Вскоре весь состав музыкантов был разогнан.

Просмотров: 45

Midwinter


Просмотров: 33

SARIOLA


Группа: Sariola
Жанр: Gothic/Black Metal
Официальная страница: >http://www.sariola.padlo.de
(английский, немецкий, русский, японский, норвежский, финский)
Официальная MySpace: >http://www.myspace.com/sariolaofficial
Официальная Vampirefreaks: >http://www.vampirefreacs.com/sariola
Страна: Северный Рейн - Вестфалия, Германия
Лейбл: Padlo Records

Просмотров: 34

Morgart


Просмотров: 38

Obsidian Gate


История группы берёт своё начало в конце 1994 года, когда Marco B. (гитара, клавишные) и Marcus Z. (гитара, вокал) объединились в группу, где планировали играть экстремальный блэк (первоначальное название - The Gate). С осени 1994 по 1996 года было записано несколько примитивных тем, в основном на кассетные носители.

Просмотров: 41

Hortus Animae


Группа Hortus Animae (от лат. "сад души") была основана в 1997 году в провинции Римини. В первоначальный состав вошли: Martyr Lucifer (вокал, бас-гитара), Thomas (ударные) и Bless (клавишные), которые объединились с целью создания чего-то, что смогло бы выразить их страсть к экстремальному металу. Результат практически сразу начал набирать свою форму.

Просмотров: 42

Far Beyond


Германия (2001-по сей день)

Просмотров: 43

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.