Исполнители жанра symphonic black metal

Shadows of Paragon


Просмотров: 90

Warseid


Группа Warseid возникает стараниями четырех музыкантов - Логана Смита, Кайла Кушмана, Келлана Хилшера и Брэндона Сэлэвея. Проект был сформирован в середине 2008 года в Мэдисоне. Квартет к тому времени написал достаточное количество материала, но занимался тем, что развивал и полировал звук до такого качества, чтобы с ним было не стыдно выйти на сцену. В 2009 году в группу приходит клавишник Джо Меланд, а 1 июня музыканты выпускают демо "Winter Legions". В 2010 году из группы уходит Брэндон Сэлэвей.

Просмотров: 52

Natan


Новое достойное имя в музыкальной индустрии! Харизматичный и талантливый исполнитель. Синтез популярных музыкальных жанров в его песнях, создают весьма доброе и позитивное настроение. Наполненные смыслом текста заставляют слушателя не только широко улыбаться, но и глубоко задумываться. Весьма интересный персонаж и творческая личность.

Просмотров: 682

Foxboro Hot Tubs


Foxboro Hot Tubs — американская группа, преимущественно играющая гаражный рок и рок-н-ролл. Основана участниками известной калифорнийской панк-рок команды Green Day и является дочерним проектом группы.

Просмотров: 33

Asgaroth


Нашествие испанцев. ASGAROTH – это сокрушительный удар на блэк-сцене, пошатнувший трон, на котором засиделись короли блэк-арта (не будем показывать пальцами), в последнее время разочаровывающие своих поклонников своей бездеятельностью либо не особо успешными релизами. Музыка коллектива насыщена пафосом и величественным великолепием. Мелодизм выше всяких похвал. Мощные блэковые симфонии, исполненные на очень хорошем профессиональном уровне, неповторимая атмосфера, новые идеи, освежившие классический симфо-блэк, причем не за счет более мягкого звука, а наоборот, сделав его тяжелее и плотнее, а также путем других, весьма интересных фишек. Очень понравились оригинальные инструментально-фортепианные вставки между композициями, которые как-бы разбавляют нахлынувшие эмоции, позволяя несколько остудиться. Personal recommended to all к обязательному прослушиванию хотя бы из-за одной вещи – "Victorious Men Of Earth".

Просмотров: 592

Vampiria


История группы Vampiria была инициирована в 1997 году в маленьком городке Олаваррия, что в 400 километрах от аргентинской столицы, Буэнос-Айреса. Музыканты исполняли doom/death с элементами heavy metal. Общие установки творчества поменялись по причине вхождения в состав команды клавишника – Vampiria вплотную подошла к тонкой границе, разделяющей sympho black и dark-gothic metal. Таким образом сформировался костяк аргентинской дружины: Konde – вокал, Ivan – бас, Oswalth – гитары и клавишные, Johann V. – ударные + Elisa – клавишные (живые выступления). Кроме основного мужского гроулинга Vampiria использовала в своём творчестве женское сопрано, предоставленное Даниэлой Исон, поучаствовавшей также в записи дебютника южноамериканцев. Участники группы в интервью признались в том, что прямое влияние на них Cradle of Filth отсутствует, но на каждого из участников в какой-то мере оказали влияние совершенно различные команды: как классические Pin Floyd, Emerson, Lake & Palmer, Deep Purple, так и ранние Metallica и Pantera, а также поздняя скандинавская метал-сцена в лице Tiamat, Therion, Dimmu Borgir, Covenant, Emperor, Mayhem.

Просмотров: 85

Valinor


Просмотров: 57

Dark Mirror Ov Tragedy


Группа Dark Mirror Ov Tragedy сформировалась в 2003 году в стране, "неплодородной для семени металла" – Южной Корее (город Сеул). Но для коллектива проблема происхождения оказалась временной, так как они постоянно доказывали свою искренность и страсть к музыке. Группа часто выступала - на любых концертах (такова была этика группы), и неважно: был ли это грязный подвал или клуб высокого профиля, и поэтому у них была отличная возможность делиться со своими слушателями музыкой, которая выглядела, как корейская смесь симфонического блэк метала и готики.

Просмотров: 42

Amatris


Стиль: Gothic Metal
Статус: Действующая
Основана в 2001
Страна:Germany (Kiel, Schleswig-Holstein)

Просмотров: 31

The CNK


Созданный под названием COUNT NOSFERATU KOMMANDO сайд-проект вокалиста ANOREXIA NERVOSA Хрейдмарра зажил самостоятельной жизнью, сменил расшифровку аббревиатуры (теперь это “COSA NOSTRA KLUB”) и явил мир образец супер-пупер тоталитарной музыки. Под «ГИМН РАДОСТИ» от этих французов замечательно шагается в светлое будущее, в стройных рядах строителей фашизма / коммунизма / капитализма. Маршевые ритмы, четкие мелодии, словно молотом вбиваемые в ваше сознание, помпезные до невозможности оркестровые аранжировки на фоне футуристических сэмплов и битов создают картину, перед которой бледнеют даже сцены с армией клонов из «Звездных Войн». Музыка THE CNK с одной стороны проста, как две копейки – ведь тоталитарное искусство должно быть понятно массам, а с другой – элитарна, ведь она прославляет лучших представителей человечества, ведущих и направляющих эти самые массы туда, куда Макар телят н е гонял. В результате получается что-то такое, все из себя опереточное, яркое, блестящее, фантастическое и увлекательное, словно спектакль, разыгрываемый в невообразимо пышных декорациях далекого будущего. Вот только затянутые в эффектные мундиры молодые люди аристократического вида с застывшей на лицах брезгливой гримасой пришли сюда отнюдь не развлекать почтенную публику. Вот еще, нужно им это быдло! Они пришли сманить его дудочкой гаммельновского Крысолова и загнать в отведенные им загоны. Ведь демократия – «это наилучший режим для женщин и детей», а настоящие мужчины должны – вперед и с песней. Причудливая смесь из аристократического симфо-блэка от ANOREXIA NERVOSA, суровой электроники LAIBACH и футуристической театральности THE KOVENANT, которую представили на своем альбоме французы, идеально подошла бы к лекции об искусстве Советского Союза и Германии 30-х – 40-х годов прошлого века. Эта музыка одновременно плакатна и возвышенна, доступна и элитарна… Она гипертрофированно пафосна, избыточно мелодична и в тоже время жестка и не знает сантиментов. Она призывает властвовать и подчиняться (привет любителям садо-мазо!)… Ах да, забыл сказать, если у вас напрочь отсутствует чувство юмора, то лучше держаться от подобной музыки подальше. А то и вправду, недолго вообразить себя новым фюрером! Ну, а если с этим все в порядке, то можете вступать в «Коза Ностра Клуб» без всякой опаски – там из вас человека сделают.

Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.