Исполнители жанра britpop

Tiger Junkies


Tiger Junkies - это Thrash Metal - группа из Токио, созданная в 2004 году участниками двух групп: Джоел Грайндом (>Toxic Holocaust) и Ясуюки Сузуки (>Abigail).

Просмотров: 39

Krger


Группа KRUGER образовалась в июле 1989 года. Основатель группы - гитарист и вокалист Александр Хамер. Первый концерт состоялся 16 октября 1989 года. Группа стала в России пионером дэт-металла, иногда «разбавляя» репертуар песнями в стиле DEEP PURPLE+MOTORHEAD. Также выгодно отличало группу от рок-коллег яркое огненное концертное шоу с массой декораций и рафинированных «металлических» костюмов. Во главе стояла и стоит идеология, воспевающая рокерское братство. Вместе с этим постоянно велась и ведётся идеологическая борьба с враждебными направлениями и нападками на РОК-Н-РОЛЛ.

Просмотров: 52

Cast


Существует три группы Cast.
1. Cast - Великобритания
2. Cast - Мексика
3. CAST - Российская федерация

Просмотров: 32

Jack


Существует несколько групп и исполнителей по имени "Jack":

Просмотров: 55

Doomsday


Просмотров: 40

Mari! Mari!


Молодая группа инди-рокеров из Владивостока. Появилась в январе 2008 года. В силу своей юности они играют громкий индирок, изредка склоняясь в сторону мелодично- меланхоличного брит-попа. Без каких либо ротаций на радиостанциях, телевизионных каналах и используя только интернет, группа смогла вызвать неподдельный интерес и расположение к себе достаточно большого количества слушателей.

Просмотров: 37

Cornershop


Cornershop - британская инди-команда, основанная в Leicester в 1992 вокалистом и автором песен Tjinder Singh, его братом Avtar Singh (басс, вокал), David Chambers (барабаны) и Ben Ayres (гитара, клавишные и тамбура).

Просмотров: 40

The Ordinary Boys


Великобритания, г. Уорфинг

Просмотров: 28

The Cloud Room


The Cloud Room – американская индии-поп группа, основанная в 2004 году. Команда, базирующаяся в Нью-Йоркском Бруклине, состоит из трёх постоянных участников и приглашённых музыкантов.

Просмотров: 36

The Bluetones


>Bluetones — британская музыкальная группа, созданная в 1993 году в пригороде Лондона, городке Хаунслоу. Начинала музыкальную карьеру (первый год называясь «Ботлгарден») со стиля брит-поп, на годы расцвета которого в середине 90-х пришлись и самые большие успехи коллектива. Так их самый первый альбом «Expecting to Fly» середины 1996 года дебютировал в национальном хит-параде сразу же на первом месте. Особо успешной стала композиция «>Slight Return», по которой многие и узнали о группе. В дальнейшем «Блютоунс» несколько подрастеряли популярность, а музыка стала тяготеть ближе к инди-роковому звучанию. Были выпущены ещё пять альбомов, последний из которых - A New Athens, вышел в 2010.

Просмотров: 24

7

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.