Исполнители жанра total destruction of brain

Wicca


Wicca – немецкая трэш-метал группа, созданная в 1985 году пятью парнями в городе Констанц, что в земле Баден-Вюртемберг. Поднаторев в исполнительском мастерстве, ребята в составе: Olymp (вокал), Мартин Шлегель (гитара), Робби Шмидт (гитара), Ангус (бас-гитара) и Марио Шмид (барабаны) - к 1987 году записали свой первый демо-альбом, "For Those Who Love Us, For Those Who Hate Us". Отыграв несколько локальных концертов и получив признание, парни приступили к работе над новым материалом: так к 1988 году была записана вторая демо-лента "Speed Enforces". В это же время у коллектива начинается период активной концертной деятельности, позволивший ребятам выступать на одной сцене вместе с Darkness, Accuser, Mucky Pub, Hades, Messiah, Despair, Chroming Rose, Midas Touch, Poltergeist, Drifter и другими.

Просмотров: 33

Death In Action


Просмотров: 33

Skullbreaker


Просмотров: 33

Nuclear Warfare


NUCLEAR WARFARE – это четыре безбашенных маньяка - Fritz (Bass & Vocals), Listl (Guitar), Chris (Guitars) и Miriam (Drums), фанатично претворяющие в жизнь цели, поставленные с самого первого дня существования команды: исполнение некоммерческого бескомпромиссного old-school thrash metal!

Просмотров: 35

Contradiction


Участники Wacken Open Air, Rockharz, Dong, Rockfalls…европейского турне совместно с Overkill, а также гости аншлаговых шоу Sacred Reich в Европе, не считая многочисленных сольных концертов – все это только за последние пару лет вот уже 20 летней карьеры группы. В дополнение, Contradiction стали первой немецкой метал-командой, которой удалось полностью объездить Исландию! 6 убойных альбомов и наполненные безумным угаром шоу позволили группе завоевать репутацию одного из самых востребованных концертных коллективов Германии. И ребята доказывают это неделя за неделей. Только за 2003 год группа отыграла около 200 концертов по всему миру. Они называют СЦЕНУ – своим домом. По словам музыкантов: “Если Вам станет известно, что трэш-танк CONTRADICTION едет в Ваш город – будьте готовы пережить бескомпромиссную атаку и/или выпить с нами пива!” Будьте готовы.

Просмотров: 26

Headshot


Просмотров: 29

Reckless Tide


Германия ну никак не хочет уходить с трэшевого олимпа и продолжает время от времени поставлять на большую металлическую сцену великолепные коллективы. Вот и молодая группа Reckless Tide с момента формирования стала быстро набирать обороты, грозя выйти на уровень признанных титанов бундес-трэша…
Образовавшись в 2002 году, уже в октябре этого же года Reckless Tide выпустили первый ЕР Insanity Or Reality и следом за ним в мае 2003 года демо 7 Minutes Of Thrash. Группа даёт множество концертов, в 2004 году разогревает Annihilator и выступает на Wacken Open Air.
В 2005 году коллектив выпускает дебютник Repent Or Seal Your Fate на Armageddon Music. На альбоме гостили Джефф Уотерс (Annihilator), Карран Мерфи (Annihilator, Nevermore), Сабина Классен (Holy Moses).
В 2005-2006 годах группа активно концертирует, в том числе снова выступает на Вакене. В 2006 году ребята выпускают второй полноформатник Helleraser, на котором гостили Хендрик Бах (Dew-Scented) и Джефф Уотерс (Annihilator).

Просмотров: 28

Pyracanda


Германская трэш-метал группа «PYRACANDA», основанная в 1987 году в городе Кобленц, известна прежде всего тем, что до прихода в «RAGE» в ней играл Свен Фишер (Sven Fischer).

Просмотров: 334

Rumble Militia


Когда в 1985 году в Бремене Стеффи (гитара, вокал) и Хаки (гитара) положили начало "Rumble Militia", они не могли и предположить, какое влияние окажет группа на немецкую металлическую сцену. Компанию в основании проекта им составили басист Кломман и ударник Олли. Музыка группы представляла собой убойный коктейль из панка и металла с необычной способностью вести слушателя от крайности к крайности сквозь смесь агрессии и невозмутимости. Если добавить к этому неоднозначные, провоцирующие мысль тексты, то можно было получить представление о своеобразии стиля, избранного "Rumble Militia".

Просмотров: 166

Torment


Torment – немецкая трэш-метал-группа, созданная в 1984 году в городе Гамбург. Идея создания группы повествующей о сексе, алкоголе и жизни металхэдов принадлежит трём металистам, скрывающимся под псевдонимами Kannixxx (Йорн Рутер), Sehnix (Харди Фёлксен) и Machtnix (Торстен Юнгманн). В год основания ребята сделали несколько пробных живых записей, после чего сосредоточились на упорных репетициях. Так, в первых числах ноября 1986 года была записана первая демо-лента "Several Rehearsal Tapes", на которой парни отдают дань группам Venom и Hellhammer, исполняя кавер-версии на их композиции "In League With Satan" и "Crucifixion".

Просмотров: 39

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.