Исполнители жанра kanaliya

ELpH


Джон Бэланс (англ. John Balance, 1962—2004) — британский музыкант, основатель (совместно с Питером Кристоферсоном) экспериментальной группы Coil. Также сотрудничал со многими индустриальными проектами, в частности, с Current 93, Psychic TV и 23 Skidoo. Считается одной из самых влиятельных фигур в экспериментальной и индустриальной музыке.

Просмотров: 32

Candle Nine


Candle Nine - проект таинственного американского музыканта, вдохновлённого музыкой Gridlock, Haujobb, Converter и Download, создающего "эстетичную музыку нового типа" - резкую и деструктивную, но в то же время очень трогательную.

Просмотров: 49

Stahlhammer


Stahlhammer - австрийская группа из Вены. Четверо ребят играют свою собственную разновидность музыки, комбинируя metal с танцевальными ритмами и классическими влияниями. Один из самых интригующих фактов то, что басист Peter Karolyi танцор из Staatsoperaballet. Это видно и послужило толчком для смешения балета, оперы и собственно творчества Stahlhammer на альбоме Wiener Blut. Попытка разместить Stahlhammer в рамках определенного стиля это тяжкая задача. Во первых потому, что группа подвержена влияниям самых разных стилей, во вторых потому, что один их альбом не похож на другой. Хотя Stahlhammer стабильно сравнивают с Rammstein, Pro-Pain, Pantera, Fear Factory или Ministry, каждый новый альбом несет небольшие стилистические перемены. Первый альбом Killerinstinkt был выпущен в 1996 на High Gain records.
Затем в 1997 также на High Gain Records вышел Wiener Blut (17 tracks). На Wiener Blut есть жесткие metal композиции типа Bruderkrieg, а также и alternative rock песни как Ich liebe Dich. Альбом также содержит ковера поп-шлягеров вроде Boom boom shake the room и Can't touch this. Не забыты и народные русские песни. Эти два альбома принесли определенную известность. В июле 1997 - премьера 'Wiener Blut' на сцене венского Фолькстеатра в программе "Impuls Тапz Festivale'. Сентябрь 1997 Stahlhammer приняли участие в гала-концерте венской городской оперы. Их представление стало гвоздем программы. 1 июля 1998 Stahlhammer исполнили 'Wiener Blut на чествовании президента Объединенной Европы на венской площади Героев, за чем следили более 35 миллионов телезрителей. После этого группой заинтересовался немецкий лейбл Nuclear Blast. Там и вышел следующий альбом группы Feind hort mit (10 tracks). Feind hort mit больше построен на танцевальных ритмах и звучит скорее как Rammstein, хотя и тут группе удалось создать нечто особое. Альбом знаменит присутствием Conrad Schrenk, бывшего гитариста Falco (умерший не так давно австрийский популярный певец). В честь покойного были сделаны ковера "Jeanny" и "Koks".
Группу часто относят к крылу правых экстремистов, но вокалист Georgij Alexandrowitsch Makazaria (кстати, грузин) отрицает какую либо их связь с политикой. Обложка Feind hort mit может скорее навеять мысли о прокоммунистической ориентации, так или иначе группа позирует в чем-то вроде униформы на фотографиях.

Просмотров: 36

Dementi


Группа Dementi образовалась в 1997 году в Эрфурте (Германия) и с тех пор играют в составе: братья Nico и Silvio Amarell , Jens Meyer и Jan Smalun . "Мозг" проeкта - Nico Amarell, он сочиняет музыку и стихи, но в создании "звука" Dementi принимают участие все члены группы. В 1998 году ребята с помощью гитариста Stephan Zobeley (GRONEMEYER) закончили и выпустили первый сингл "Jenseits der Angst". После этого они выпускают свой первый альбом "Schweigen". Все это время группа вела активную концертную деятельность. В 2000 году команда выступала на разогреве у Umbra Et Imago, год спустя группа выступала на одной сцене с Das Ich и весь тур поддерживала Umbra Et Imago (Dunkle Energie tour).
В январе 2003 года группа подписала контракт с лэйблом RE:POP и выпустила свой второй альбом "Zweigefuhl". Альбом получил отличные комментарии прессы. Потом были выступления на Wave-Gotik-Treffen, выступления с Subway to Sally и тд. А в 2005 году группа выпустила свой третий и пока последний альбом "Fur Heute Reichst".

Просмотров: 34

Seelenzorn


Seelenzorn (Ярость души) – это удачный, цепляющий за живое музыкальный коктейль из двух разных, но столь удачно подобранных компонентов – мрачного мелодичного поп-саунда и индустриального рока. Изданные никем иным, как Бруно Краммом (Das Ich) для европейского рынка два альбома Seelenzorn и выступления на крупнейших альтернативных и готических фестивалях Старого Света, принесли им статус культовой формации, за которым стоят упорная работа и собственное видение музыки. Построенное на профессионализме ударника Seelenzorn Йенса Клеменса, мастерстве и харизме гитариста и со-вокалиста Тони Антогалидиса, обрамлённое «тёмным» и глубоким голосом фронтмена Лотара Зеевольда, звучание немецкого коллектива явно придется по вкусу любому ценителю нестандартной музыки.

Просмотров: 24

Schwarzer Engel


>Gothic Dark Metal группа, которую в 2007 году основал Dave Jason. 30 апреля 2010 года на лейбле Trisol вышел дебютный альбом. Работа получила название >Apokalypse.

Просмотров: 27

Михаил Боярский


Боярский Михаил Сергеевич родился 26 декабря 1949 года в Ленинграде в семье актёров Театра имени Комиссаржевской Сергея Боярского и Екатерины Милентьевой — актёр, певец.

Просмотров: 812

Quench


1) Проект братьев Don & Roel Funcken, известных, как >Funckarma.

Просмотров: 56

COMMA


Просмотров: 33

Coala Pascal


2007 року в Києві з’явився Coala Pascal, музика якого не знає правил виконання, але має чіткі ознаки власного стилю. Екіпаж з чотирьох без зайвих вагань кидає на голову слухачеві весь Космос разом з усіма його галактиками і суз р’ями.
Музика Coala Pascal однозначно некомерційна: багато імпровізації, дивакуваті незвичні композиційні структури і ритми, словом, їх важко наспівувати приймаючи душ… Але саме ця нетиповість знаходить свого вірного слухача, який зуміє розшифрувати меседж музикантів.

Просмотров: 41

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.