Исполнители жанра siberian suicidal post-punk

MJ Cole


По общему мнению, альбом "Sincere" лондонского продюсера Мэтью Колмэна (Matthew Coleman), скрывающегося за псевдонимом MJ Cole, играет для 2степа примерно такую же роль, как альбом "New Forms" проекта Roni Size Reprazent - для драм-н-бэйсса. Несмотря на то, что критикам его музыка кажется шикарной, элегантной и даже эротичной, "апостол соул-джаза" MJ Cole выглядит почему-то довольно просто и, я бы даже сказала, невзрачно. Парень как парень, худой, серьёзный. C шестилетнего возраста играет на фортепиано, с десятилетнего - на гобое. В 15 лет Мэтью получил в подарок компьютер Atari, ещё через пару лет стал фанатиком хардкора и принялся ездить на нелегальный рейвы.

Просмотров: 33

Rise Of The Northstar


Vocals : VITHIA aka "Majin Vegithia"
Guitar : BRICE aka "Fullmetal AlcheBrice"
Guitar : ERWAN aka "Mazing Erwan"
Bass : LUCAS aka "Eikichi OniLuka"
Drums : KEVIN aka "Hokuto No Kev"

Просмотров: 52

Deliver Us From Evil


DELIVER US FROM EVIL, a metal band formed in Southern Indiana, has been destroying the Midwestern region for 5 years now. One listen and you'll realize the music speaks for itself. Armed with brutal guitar riffs, technical percussion, thick bass grooves, and throat shredding vocals, all at lightning speeds and stupifying precision, anyone will notice >DELIVER US FROM EVIL is a force to be reckoned with. Breaking venue barriers in their local area, and having a significant role in solidifying their metal scene, >DELIVER US FROM EVIL has been building momentum in other states as well. Recently, the band has opened for national acts such as >Obituary, >Diecast, >Sworn Enemy, >In This Moment, >DTH, >Yakuza, >Origin, >Goatwhore, >Destroy estroy Destroy, >Drowning Pool, >Unearth, and >the Black Dahlia Murder. All of which have commented on how >DELIVER US FROM EVIL was the best independent metal act that they had seen on their tours thus far. They played Main Stage at the 2007 Milwaukee Metal Fest with God Forbid and just recently played the Indianapolis Metal Fest with the likes of Obituary, Alabama Thunderpussy, and DTH. After touring in the Midwestern states and most of the South, the band has developed a die-hard fan base in Indiana, Kentucky, Illinois, Wisconsin, Michigan, Tennessee, Georgia, Florida, North Carolina and South Carolina. >DELIVER US FROM EVIL has also sold over 800 copies of their debut album BEHOLD A PALE HORSE and have recently recorded a three song EP at AUDIOHAMMER STUDIOS in Sanford, Florida with the PRODUCER/ENGINEER MARK LEWIS. You can see the professionalism this band portrays with live videos, documentaries, and a full length OFFICIAL MUSIC VIDEO of the song ONLY ASHES REMAIN……directed and Co- Produced by MITCH MASSIE in EVANSVILLE, INDIANA. They are currently working on their second full length album.

Просмотров: 35

Destruction of a King


“Destruction of A King” – хардкор группа из США, базирующаяся в Южной Калифорнии. Своё начало группа берёт в конце 2007 года. За время существования были выпущены ЕР “World of Disease”, альбом “Anthems” в 2009-м и одноимённый EP в 2010-м.

Просмотров: 48

This Night I Possess


Просмотров: 28

So I Shot Myself


Просмотров: 33

Silence


1. Silence - группа, образованная в Дейтон Битч, штат Флорида. Сформировавшись в 2010 году, группа совершила несколько региональных туров, а также на Среднезападном и Восточном побережьях.
Выпустили EP "There Is No Place Like Home" в 2010 и LP "Dead Presidents" в 2012.

Просмотров: 39

Abyssal


Abyssal - британский анонимный метал-проект, стартовавший в 2011 году. Первые два альбома не содержали никакой информации об участниках. Немногочисленные интервью с группой тоже не проливали свет на тайну личности авторов. У формации отсутствует официальный сайт и аккаунты в социальных сетях. Только к третьему альбому проекта стало ясно, что авторство всей музыки принадлежит единственному человеку, скрывающемуся под инициалами G.D.C., в то время как остальные участники - лишь сессионные музыканты для концертов и студийных сессий.

Просмотров: 40

The Artful Dodger


Группа из Великобритании, ставшая популярной благодаря своей музыке
в стиле 2Step.

Просмотров: 43

Verminous Mind


В 1994 году ни кому неизвестная группа "Shocker" занималась поисками репетиционной базы. Группа состояла из трёх человек: Роман Алексеев
(гитара/вокал), Андрей Мосалёв (бас-гитара), Алексей Тюрин (ударные). О стиле думать не приходилось - все были за Death Metal. В 1995 году
группа впервые выступила на ежегодном фестивале г. Балахны "Балахит". На этом же фесте другая команда "Ataka", где тогда "рубились" Владимир
Шашков (гитара/вокал), Валерий Кутилов (гитара) и уже были хэдлайнерами феста три года подряд. "Atacka" в мае 1996 года распалась. Музыка группы становилась всё техничнее и тяжелее, как раз не хватало вокалиста и гитариста и вспомнив давний намёк на совместное творчество. Роман Алексеев позвонил Владимиру и Валерию (экс-Ataka). В июне 1996 года новый коллектив собрался на репетиционной базе. Так появилась команда "Тлеющий разум". Группа на протяжении 5 лет занимала первые места на местных рок-фестах (1997-2001 гг.).
В 1999-2001 - годы спада творчества группы, да к тому же постоянно менялись бас-гитаристы. И вкратце о них: Андрей Мосалёв (1996-1998 гг.), Алексей Булычёв (1998-1999 гг.), Дмитрий Смердов (1999-2000 гг.), Руслан Скубилов (2000-2003 гг.) и с 2003 года Александр Новиков, который и
по сей день в команде. В период спада группа редко репетировала. Но потом была приобретена новая аппаратура (благодаря Владимиру Шашкову). Валерий Кутилов стал учиться инженерингу и мастерингу в звукозаписывающей работе. Также было приобретено оборудование для своей студии звукозаписи! В 2001 году была сделана пробная запись демки из двух песен: "Секрет моего рецепта" и "По материнской линии". В этом же году к организатору метал-концертов в Н.Новгороде Ольге Фомичёвой попало демо "Разума". Организатор и команда встретились, и первый вопрос к команде был такой: "Вы на самом деле так играете?". Идейный вдохновитель ТР ответил: "Это легко проверить на концертах!" С 2001 по 2005 года начались выступления, в основном в Н.Новгороде и области. Тяжёлые заводные рифы и весёлые соло сделали своё дело - фэны восприняли на ура! И охарактеризовали стиль группы как классический Brutal Death Metal. Сама группа о своей музыке говорит так: "До рвоты понятный техничный дэт".
В конце декабря 2004 года был полностью записан альбом "Смерть - это только начало". Потом, конечно сведение, мастеринг и инженеринг в начале 2005 года альбом был завершён. Материалы были разосланы на Российские лейблы и журналы. Журналы "Fatal Forum" дал оценку 7/10 за профессиональный подход и качество записи, появилась рецензия и в "Dark City" №29/2005. Также запись была предоставлена на сайт RealMusic. Были массы хороших отзывов из многих уголков России.
В начале 2006 года уходит из ТР Алексей Тюрин (ударные). Алексей сослался на плохое здоровье и загруженность на своей работе. Все поняли
друг друга и расстались друзьями. Так же осенью 2006 года пришёл новый ударник - Андрей Самохвалов, но уже в 2007 году толком не объяснив причины он покидает группу…
Вскоре пришли положительные ответы с лейблов MusicProduction и Irond. Выбор сделан - Irond. Были проведены переговоры и Irond посоветовал ТР сменить название, логотип группы и обложку альбома, что потом и было сделано. С этого момента группа называется Verminous Mind.
В 2007 году на этом лейбле и выходит дебютный альбом группы "It Only Starts With Death"
Сейчас V.M. завершили запись второго альбома под названием "Symbol Of Eternal Ruination", который вышел 24 января 2009 года на лейбле Irond. Обложку к этому альбому сделал известный русский художник A-RA (>www.aramacaw.com), который оформлял альбомы таких групп как Amatory, 5 Diez, Hostile Breed, Безумные Усилия и др., а мастерингом занимался Arcady Navaho (Oblivion Machine, Katalepsy).

Просмотров: 44

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.