Исполнители жанра true

String Theory


Просмотров: 32

Epidemic


Существует несколько групп с таким названием:

Просмотров: 27

Never Die Alone


Просмотров: 43

Sub Dub Micromachine


Sub Dub Micromachine — немецкая индастриал и Neue Deutsche Hrte группа. Получила наибольшую известность благодаря своей песне Fly, вышедшей на их втором диске Auferstanden! Группа отличается костюмами и великолепными живыми выступлениями. Наибольшую популярность группа заслужила на родине, в Германии, но стремительно завоёвывает аудиторию и за рубежом.

Просмотров: 39

Hate Squad


Немецкий коллектив Hate Squad был образован в 1993 году в Ганновере. Как говорят музыканты, их музыка представляет из себя смесь дэт-метала, трэш-метала и хардкора. Среди прочих подобных команд Hate Squad выделяются тем, что были одной из первых групп данного музыкального направления, которая участвовала в крупнейших немецких фестивалях, в особенности, таких как Dynamo, Wacken и With Full Force.

Просмотров: 192

Davidian


Основанный в эпоху Black Metal с одной стороны, Power Metal – с другой, а так же мазафаки – с третьей, Davidian решает пойти судьбе наперекор и поиграть трэшнячок. С момента формирования в 1997 году Davidian зарекомендовывает себя как очень активная концертная команда. А после выпуска в 2003 году дебютника Abuse of Power бригада показала, что и в студии они способны творить чудеса. Не успела обсохнуть краска на новой пластинке, а Davidian снова на сцене – обеспечивают экстаз зрителям фестивалей Metal Forces Festival, Hard Taste Open Air, Metallic Noise Festival, Metalfest Uri и многих других… Вырвались из вереницы выступлений музыканты лишь в 2007 году для записи Hear Their Cries, вышедшего на следующий год.

Просмотров: 35

June Madrona


Просмотров: 38

Our Mexican Butcher


Просмотров: 36

Burden of Grief


Стараясь удивить слушателя, многие команды пускаются в эксперименты. Меняют звук, балуются с электроникой, вокал варьируется от гроула до чистого и от чистого к скримингу - короче, нас пытаются удивить. Такой жанр, как Melodic Death, в этом плане вообще уникален. Банда по-прежнему может носить гордый термин МДМ - легенды, а играть "непонятно что".

Просмотров: 52

The Legion


The Legions march of conquest started in 1999 with the purpose to bring a new, icy chill to the then self-mutilated and corrupted extreme metal scene. The long sold-out demo tape "Bloodaeons" (2000) and ep "Awakened Fury" (Neodawn/Deepsend, 2003) helped to stir an underground reputation that was soon to evolve into full-scale worldwide recognition. In June 2003 the horde went off to Abyss Studios to record the debut album "Unseen to Creation" for launch later the same year on the French label Listenable Records.

Просмотров: 37

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.