Исполнители жанра true

Jon B.


Jon B. (born Jonathan David Buck November 11, 1974 in Providence, Rhode Island, USA) is a Grammy nominated American R&B singer and songwriter.

Просмотров: 45

Copywrite


Peter William Nelson (better known by his stage name Copywrite, also known as Copywrite 78, C-write, or Copy) is an underground hip hop artist from Columbus, Ohio. His ancestry consists of mixed Irish and Italian. He is a member of the Columbus crew MegaHertz (or MHz for short), Nelson emerged from the underground scene in 1998 along with his group "MHz" with a debut single on Fondle 'em Records, entitled "World Premier" b/w a solo song by the late Tero Alexander Smith, better known to the rap world as "Camu Tao" entitled "Camu" own by Bobbito Garcia & later went solo due to DJ Mighty Mi not wanting to sign his group, "MHz". In 2000 he released "Holier Than Thou" with producer RJD2 on Eastern Conference/Rawkus Records.

Просмотров: 36

The Nextmen


The Nextmen - это известные DJ'и и продюсеры, работающие со множеством хип-хоп артистов. В работах Дома Сёча (Dom Search aka Dominic Betmead) и Брэда Бэлу (Brad Baloo aka Brad Ellis) ощущается влияние фанка и регги. Они работают со многими музыкантами из Великобритании, США и Ямайки.

Просмотров: 50

louis logic


Louis Logic (урожденный Louis Dorley) - андерграунд хип-хоп MC из Нью-Йорка. Он так же является бывшим участником группы The Demigodz (Apathy, Styles Of Beyond, Celph Titled и 7L & Esoteric), поучаствовал на нескольких треках с их первого альбома. Louis Logic выпускает альбомы как соло артист, так же в дуэте The Odd Couple совместно с Jay Love. Еще он записывался вместе с хип-хоп продюсером J.J. Brown.

Просмотров: 41

Czheck


Просмотров: 76

Abstract Rude


Abstract Rude - американский рэппер из Лос-Анджелеса, Калифорния, член хип-хоп группы Abstract Tribe Unique (ATU), вместе с танцорами Zulu Butterfly Prince and Irie Lion Locks, DJ Drez и андеграунд хип-хоп продюсером Fat Jack. Abstract Rude так же входит в трио Haiku D'Etat (вместе с Mikah 9 and Aceyalone) и The A-Team (вместе с Aceyalone). Abstract (иногда укороченно "Ab" или "Abbey") Rude в настоящее время подписан на Rhymesayers Entertainment.

Просмотров: 51

FLYamSAM


FLYamSAM - союз двух музыкантов >Flying Lotus и >Samiyam.

Просмотров: 36

Murs and Slug


Дуэт состоит из двух самостоятельных музыкальных деятелей.
>Murs – американский рэппер, скрывающий своё настоящее имя - Ник Картер (Nick Carter) под аббревиатурой MURS, которое расшифровывается как "Making Underground Raw S***" - создание сырого альтернативного д*****.
>Slug – (перев. с англ. - слизняк) американский рэппер Шон Дэли, лидер хип-хоп группы >Atmosphere.

Просмотров: 60

Slug


Именем "Slug" в музыке обладают:

Просмотров: 49

One Be Lo


Все слышали о существовании понятия человек-оркестр, но вряд ли вам попадалось выражение человек-армия. Ведь с детства нас учили, что один в поле не воин, потом, когда мы подрастали, нас учили, что не бывает так, чтобы весь взвод шел не в ногу, а только один человек в ногу. Сейчас пришли времена ломки и переосмысления понятий. Безусловно, это не значит, что нужно в очередной раз разрушать мир до основания, чтобы потом на его месте построить новый, который в конечно итоге, вряд ли станет лучше уничтоженного, ведь люди остаются теми же самыми. В данном же ревью объект рассмотрения самим фактом своего существования ставит под сомнение аксиому бесполезности полевого воина, если он один. Встречаем – реппер, ранее известный под именем OneManArmy (человек-армия или армия, состоящая из одного человека), половина группы Binary Star (по аналогии с астрономическим термином – двойная звезда), ставшей одной из многих команд, вошедших в историю хип-хопа, выпустив один единственный, свой первый и последний, альбом. Этот человек в очередной раз демонстрирует нам лицо хип-хопа из Детройта с неожиданной стороны. Он не похож ни на Эминема, ни на участников Slum Village. Естественно, речь идет не о внешности, а о творчестве.

Просмотров: 52

2

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.