Исполнители жанра celtic

Touchstone


Touchstone - рок-группа из Великобритании. Группа была сформирована клавишником Робом Коттингемом и гитаристом Адамом Ходжсоном в 2003 году. Название было придумано Робом, взятым из лирики в его сольном альбоме «За деревом садов».

Просмотров: 30

Abstract Deviation


2010 - 2017
>http://vkontakte.ru/abstract_deviation

Просмотров: 55

Iona


Иона - прогрессивная кельтская рок-группа из Великобритании, которая была сформирована в конце 1980-х, вокалистка Джоан Хогг и мульти-инструменталисты Дэвид Фитцджеральд и Дэйв Байнбридж.
К тому времени, Иона выпустили свой первый одноименный альбом в 1990, барабанщик Терл Брайант, басист Ник Бегс (бывший басист группы Kajagoogoo), Фиона Дэвидсон на кельтской арфе, Питер Уитфилд по струнам, Трой Donockley на трубах Uillean и ударник Фрэнк Ван Эссен присоединились к группе. Первый альбом Иона сосредоточен главным образом на истории острова Иона, от которого группа получила свое название.
(Wikipedia)
Для расширенной проверки биографии:
>http://www.iona.uk.com/newindex/2004_pages/history_homepage.htm
IONA претерпела многочисленные преобразования за ее 17-летнюю историю. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте группы, который указан чуть выше.

Просмотров: 47

Natalie MacMaster


Natalie MacMaster
Дата рождения 13 июня 1972 года,
Nova Scotia, Canada.
Популярная исполнительница Cape Breton fiddle music
Более 250 концертов в год

Просмотров: 45

Phil Coulter


Фил Коултер - северноирландский музыкант, автор песен и музыкальный продюсер. В репертуаре 23 платиновых диска, 39 - золотых и 52 - серебрянных. Награжден "Золотым значком" BASCA.

Просмотров: 33

Arthur Rubinstein


Артур Рубинштейн (Arthur Rubinstein, ) - один из великих пианистов ХХ в., непревзойденный интерпретатор произведений композиторов-романтиков.

Просмотров: 30

Vladimir Horowitz


Владимир Самойлович Горовиц (Vladimir Horowitz) (18 сентября (1 октября) 1903, Киев или Бердичев — 5 ноября 1989, Нью-Йорк) — один из великих пианистов ХХ века.

Просмотров: 36

Alizbar


>http://www.alizbar-harp.com/
>http://vk.com/alizbar
>http://youtube.com/alizbar

Просмотров: 30

Adrian Von Ziegler


Adrian Von Ziegler - это проект молодого композитора из Швейцарии, Adriana von Ziegler, родившегося 25 декабря 1989 года. Первые музыкальные шаги были сделаны в юношеском возрасте, в 15 лет. Тогда юный Adrian играл на ударных в местной рок-группе, исполнявшей психоделический рок. Но желание сочинять свою музыку уводит его из группы, чтобы создать собственный именной проект, объединяющий в себе элементы музыки разных жанров, совмещая в своем творчестве элементы готики, элементы неоклассики, кельтские мотивы, NDH.

Просмотров: 31

Carly Comando


Карли Командо - двадцатичетырехлетний музыкант, известная благодаря музыкальному сопровождению в проекте фотографа Ноа Калина, "Everyday", одном из самых известных на YouTube видео за все время. Также Карли входит в состав Slingshot Dakota, многообещающей группы из Нью-Йорка.

Просмотров: 42

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.