Исполнители жанра spb

Flica


Flica - электронно-акустическая эмбиентная музыка, написанная Euseng Seto из Куала-Лумпура, Малайзия. Родившийся в 1982, он начал путешествие в осмыслении и производство тонкой доморощенной музыки с его первым электронным дуэтом - Muxu, в состав которого входил Huat Liang. Поняв потребность и далее исследовать и экспериментировать со своим собственным стилем музыки, Euseng Seto в начале 2007 создал собственный проект - Flica, сочиняя и обрабатывая музыку самостоятельно. В результате тонкие звуки Flica исключительно мелодичны и несложны, но отлично отражают авторское восприятие ежедневных личных отношений в жизни и природе.

Просмотров: 75

TesseracT


"Одна из самых многообещающих групп Великобритании", по мнению журнала Rock Sound, TesseracT начала свой путь в мае 2003 года как типичная джент-группа - в спальне Экла Кэнни. То, что изначально было лишь выходом креативных идей и экспериментаторством, выросло в нечто большее, и Кэнни начал выкладывать клипы своей игры на гитаре на форумы, дабы улучшить свою технику.

Просмотров: 475

Born of Osiris


Born of Osiris - группа из Чикаго, штат Иллинойс, США.
Играет в стиле >Progressive Deathcore, используя элементы >Technical Death Metal. Их композиции отличаются высоким исполнительским мастерством, атмосферностью и необычным построением.

Просмотров: 106

Periphery


Periphery — американская группа, играющая в жанре прогрессивный метал. Возникла в 2005 году в городе Бетесда.

Просмотров: 573

Animals as Leaders


До основания Animals As Leaders гитарист Тосин Абаси играл в металкор коллективе под названием Reflux. Руководство лейбла Prosthetic Records, впечатлённое мастерством Тосина и увидевшее в нём большой потенциал, предложило ему создать сольный проект. Поначалу Тосин отказался, так как хотел сосредоточиться на своей основной группе, однако в 2007 году, после распада оной, всё же согласился.

Просмотров: 45

Vildhjarta


Молодой шведский коллектив, играющий экспериментальный мат/прогрессив метал - djent.
Группа сформировалась под влиянием таких банд, как >Meshuggah, >Tool, >Textures, >Fellsilent.

Просмотров: 54

20

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.