Исполнители жанра alternative

Khaled Mouzanar


Просмотров: 111

Александр Зацепин


Александр Сергеевич Зацепин (р. 1926) — российский композитор, автор музыки ко многим популярным фильмам. Наибольшей известностью пользуется музыка композитора, написанная к кинокомедиям Леонида Гайдая.

Просмотров: 1166

Jen Titus


Композиция из трейлера к эпизоду сериала Supernatural 5.01 Sympathy for the Devil

Просмотров: 178

Low Shoulder


Low Shoulder - рок группа из фильма "Тело Дженифер". Ее фронтменом является Николай Вульф (>Adam Brody).

Просмотров: 589

The Witcher


Обычное издание игры содержит диск с саундтреком из 29 композиций. В колекционное издание дополнительно входит диск с музыкой по мотивам «Ведьмака» (Music Ispired by the Game) также содержащий 15 композиций самых разнообразных музыкальных направлений.

Просмотров: 100

Bud Spencer & Terence Hill

Просмотров: 55

Anastasia


История группы началась в 1980-х годах, когда басист группы «Падот на Византиjа» («Падение Византии») Горан Трайкоски занялся переосмыслением македонской и византийской музыкальной традиции через современные технологии. После распада «Падот на Византиjа» Трайкоски присоединился к группе «Мизар» (Mizar) , а затем, вместе с перкуссионистом Зораном Спасовским, образовал группу «Апореа», которая в 1991 году была переименована в «Анастасиjа». Тогда же к ним присоединился и Златко Ориджански (гитара, мандолина, флейта) и группа стала исполнять музыку, основанную на византийской традиции и церковном пении. Коллектив сотрудничал с театрами в Суботице, Скопье, Сараеве.
Известность группы вышла за пределы Македонии и Югославии после выхода фильма Милчо Манчевского «Перед дождём», музыку к которому создала «Анастасиjа». Именно на этом альбоме окончательно сформировался оригинальный стиль коллектива. Гармоничный сплав древних византийских мотивов, южнославянских ритмов и современных музыкальных технологий будет весьма интересен и ценителям византийской музыки, и любителям балканской музыкальной традиции.

Просмотров: 95

Kevin Spacey


Кевин Спейси (по-настоящему его зовут Кевин Фоулер) родился 26 июля 1959 года в Саут-Оранж (штат Нью-Джерси). Актер. Снимался в фильмах "Эпидемия", "Подозрительные лица", "Семь", "Красота по-американски", "У моря" и др. (в последнем он также выступал в роли режиссера и продюсера)
Обладатель двух премий "Оскар" (за главную роль в фильме "Красота по-американски" и за роль второго плана в фильме "Подозрительные лица")

Просмотров: 110

Fight Club


Саундтрек экранизации "Бойцовского клуба" Чака Палланика от непревзойденных >Dust Brothers.

Просмотров: 100

Klint


Просмотров: 116

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.