Исполнители жанра horror punk

Aborted


Летом 1995 года на территории Бельгии произошло неприятное для большинства ее граждан событие: на свет появилась новая дэт-гор-грайнд-единица с отвратительным названием Aborted. Основал сей зловещий проект тип по кличке Гурглорот Свен (настоящее имя Свен де Калюве). Всего пару лет потребовалось этому вокалисту, чтобы подобрать достойных злобных партнеров, которыми в итоге стали гитарист Ниек и барабанщик Стивен. Данная конфигурация провела серию концертов вместе с Deranged, Vomitory и тому подобными мерзкими коллективами, после чего в команде появился "басстурбатор" Коэн. С его участием было записано первое официальное демо "The Necrotorous Chronicles".

Просмотров: 48

Wednesday 13


(2004 - по настоящее время, США)

Просмотров: 48

Art Garfunkel


Артур Айра Гарфанкел (англ. Arthur Ira Garfunkel; 5 ноября 1941, Форест Хиллс, Нью-Йорк, США) — американский певец, актёр, путешественник и писатель, который с 1957 по 1970 годы выступал в дуэте с Полом Саймоном под названием Simon and Garfunkel. Все песни для этого проекта писал Саймон, основным вкладом Гарфанкела был его чистый, высокий голос.

Просмотров: 172

Normalsi


Просмотров: 51

Budka Suflera


Budka Suflera — польская рок-группа, основанная Кшиштофом Цуговским (пол. Krzysztof Cugowski) сосвместно с Ромуальдом Липко (Romuald Lipko) и Томашем Зелишевским (Tomasz Zeliszewski) в Люблине в 1974году. Группа стала известна благодаря своим рок-балладам, которые многими считаются лучшими песнями Польши.
История

Просмотров: 47

Elektryczne Gitary


Просмотров: 34

Chyliska


Chyliska - Это польский коллектив играющий рок, группа основана в 2003м году во время распада более известной группы >O.N.A. Таким образом все музыканты из этой группы объеденились в этом новом проэкте Хилинская:
Агнешка Хилинская - вокал (Agnieszka Chyliska)
Збигнев Крашевский - ударные (Zbyszek Kraszewski)
Войцег Хорни - клавишные (Wojciech Horny)
Кшиштоф Мисиак - гитара (Krzysztof Misiak )
Дариуш Осински - бас-гитара (Dariusz Osisk).

Просмотров: 59

Wilki


Wilki (буквально — Волки) — польская рок-группа, образованная в 1990 году в Варшаве.

Просмотров: 68

Edyta Bartosiewicz


Эдита Малгожата Бартошевич (польск. Edyta Magorzata Bartosiewicz, род. 11 января 1966, в Варшаве) - польская рок-исполнительница, композитор и автор текстов.

Просмотров: 50

Maanam


В декабре 1975 года Марек Яцковский и Мило Кертис дали свой первый совместный концерт в Варшаве. Сперва они называли себя «Марек и Мило», а затем из инициалов их имен получилось протяжное «Маанам». Годя спустя к ним присоединилась Кора (Ольга Яцковская), и именно на ее стихи была впоследствии написана большая часть композиций группы. Ошеломлющей популярность группы добилась в 1980 году после Фестиваля современной песни в Ополе, где Кора исполнила будущий хит «Божественное Buenos». А затем были «О!», «Maanam», «Это только танго», «Mental Cut», «Я люблю тебя, любимой мой» - это лишь ничтожная часть шлягеров, созданных коллективом за солидный тридцатилетний срок. В истории «Maanam» были и тяжелые периоды, когда конфликты в группе и смены в составе влияли на качество выпускаемых альбомов. Их последний альбом «Особые приметы», записанный обновленным составом, хотя и не стал новым шагом в развитии группы, но доказал, что «Maanam» еще жив!

Просмотров: 49

23

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.