Исполнители жанра horror punk

Prostitute Disfigurement


Эта голландская команда, сперва называвшаяся Disfigure, начала производство своего "ужасного" дэт-металла в конце 2000 года. К тому моменту в группе насчитывалось всего три человека – Нильс Адамс (вокал), Патрик (бас), Нильс (гитара), но за неделю до записи первого демо к ним примкнул еще один гитарист, Роэль. Демка содержала пять брутальных треков с шокирующими текстами и имела соответствующую жанру обложку. Затем музыканты приступили к живым выступлениям и уже после второго концерта получили предложение от Dismemberment Records.

Просмотров: 44

Disgorge


Существуют 5 групп с таким названием.

Просмотров: 36

Devourment


Техасский квартет Devourment начал свое существование в 1995 году. Их первой работой стала демо-запись "Impaled", увидевшая свет в 1997 году. Первым полноформатным альбомом стал "Molesting The Decapitated", где группа продемонстрировала свой талант в написании песен формата низкочастотного, весьма техничного (особенно это касается барабанщика) и очень брутального death metal'а. По стилю и звучанию Devourment больше всего напоминают >Disgorge (США).

Просмотров: 290

Re Europy


Просмотров: 46

Ocean


Просмотров: 51

PtakY


ПтакЫ (Птицы) - польская рок-группа, основанная в декабре 2002 гитаристом Петром Лукашевски (Piotr ukaszewski), который раньше играл в таких группах, как: >Skawalker, >IRA и >KarmaComa. Так же в группу входят: Sebastian Makowski, Daniel Werner, Marcin Kosowski и Krzysztof Dobiszewski. Карьера коллектива Птакы после очень удачного дебюта сразу приобрела всепольскую известность. Сингл „Chro to co masz” был включен в саундтрек ко второй части кинематографических приключений Спайдермена.

Просмотров: 44

Pdelsi


Просмотров: 33

Lipali


Lipali образовались в 2000 году по инициативе гитариста и вокалиста Tomasza Lipnickiego (Томаша Липницкого), после распада группы >Illusion в 1999 году. Состав: ukasz „LUK” Jeleniewski (барабаны) и Adrian „QLOS” Kulik (бас, вокал).

Просмотров: 35

Samhain


Есть несколько исполнителей с таким названием:
1) >Samhain — американская >horror punk группа Гленна Данзига (>Danzig, >Misfits).

Просмотров: 44

Cattle Decapitation


Cattle Decapitation - deathgrind-группа из города Сан-Диего, Калифорния, образованная в 1996 году. Она была призвана стать карающим орудием возмездия за все зло, причиненное божественному животному корове родом человеческим. Сразу после своего основания команда претерпела несколько изменений в составе и выпустила свой первый виниловый мини-альбом, "Human Jerky", на невадском лейбле Satan’s Pimp.

Просмотров: 48

22

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.