Исполнители жанра bylgarsko

Acranius


Немецкая брутал-дэт-группа Acranius появилась на свет в конце 2009 года в городе Росток. Тематика песен группы посвящена пожиранию мертвых тел и другим таким же "приятным" бесчеловечным извращениям.

Просмотров: 40

Rest In Gore


Просмотров: 31

Pighead


Pighead - относительно молодая группа из Германии, успевшая добиться немалого успеха среди поклонников жанра Slamming Brutal Death Metal. Коллектив был основан в 2007 году гитаристом Denny H. и барабанщиком Robert A. Доукомплектовав состав вокалистом Morten W. и басистом Robert S., парни приступили к активным репетициям.

Просмотров: 44

Inhuman Dissiliency


Просмотров: 42

Kastrated


Просмотров: 47

Epicardiectomy


Чешская slamming guttural brutal death metal-группа Epicardiectomy была образована в Праге в 2010 году. В состав входят три человека: Milan - ударные, Serge - гитара и Tom - вокал. В начале года было записано демо "Promo 2010" c единственным треком, "Decomposed Entrails Colonoscopy".

Просмотров: 37

Haemophagia


В начале сентября испанская контора Pathologically Explicit Recordings издала дебютный альбом местной brutal death группы HAEMOPHAGIA "From Sickness to Cult" (см. обложку). Это почти полчаса техничного стреднетемпового брутала (местами качового) с мощным утробным вокалом. На альбоме 7 собственных вещей и кавер SUFFOCATION. Три композиции выложены для прослушивания на myspace-странице.

Просмотров: 68

Vomitous


Просмотров: 48

Carnal Disfigurement


Slamming Brutal Death Metal / Czech Republic

Просмотров: 49

Aversion to Life


Comatose Music издал к Maryland Deathfest 2006 дебютный альбом новой техасской группы AVERSION TO LIFE "Ritualized Murder" (см. обложку - автор фронтмен DEVOURMENT Mike Majewski). Она была образована в июне прошлого года. Основателями являются гитаристы Emmitt Gillaspy (из распавшейся группы SINTURY) и Robert Moore (ex-SECT OF EXECRATION). Понятно, что по стилю группа относится к ultra brutal death местного типа. После сочинения нескольких песен к ним присоединился барабанщик Derek Weir. Robert Moore вскоре был приглашён в VITALITY и по общему согласию оставил AVERSION TO LIFE. Новым гитаристом стал Alex Oterro, ранее игравший в REIGN OF TERROR. Следующими пришли басист Justin Lain и вокалист Kevin Clark (бывший фронтмен SINTURY и гитарист DEVOURMENT, не попавший в реанимированный состав из-за отказа вкладывать свои средства). Осенью AVERSION TO LIFE была подписана на Comatose Music. При сочинении текстов Kevin испытал душевные муки по религиозным соображениям и решил уйти. Вокалистом стал Justin Lain, а басистом новичок TJ Garcia. В январе AVERSION TO LIFE приняли участие в "Texas Massacre Tour 2006" с EXULCERATE и VITALITY, в феврале приступили к записи альбома. Что получилось, можно оценить по песне "Blasphemous Torment".

Просмотров: 46

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.