Исполнители жанра ska-punk

Punkreas


Просмотров: 58

Dance Hall Crashers


Dance Hall Crashers (часто сокращается как DHC) — ска-панк-группа из города Беркли (Калифорния). Основана в 1988 г. Изначально в состав группы входили бывшие участники ска-панк-проекта Operation Ivy, за исключением вокалиста и барабанщика. Когда основатели группы Мэтт Фриман и Тим Армстронг захотели, чтобы группа больше соответствовала стилю ска, они пригласили в коллектив профессионального барабанщика и большого ценителя ска Эрика Ларсена. Дизайн логотипа Dance Hall Crashers разработал Джейкоб «Куба» Шварц, старший брат Карины Denike Шварц, которая впоследствии присоединилась к группе в качестве вокалистки.

Просмотров: 44

Common Rider


Просмотров: 38

Ландыши


До января 1998-го года музыканты группы Хоспис (первое название группы) уже имели опыт работы в группах, но ни одна из них дальше репетиционной базы не продвинулась.

Просмотров: 110

Кожаный Олень


Будущие музыканты группы познакомились в 1998 году в инфекционном отделении больницы им. Семашко, Симферополь, где все вместе оказались после отравления кумысом, который оказал непосредственное влияние на все последующее творчество.

Просмотров: 46

Citizen Fish


Citizen Fish is a ska punk band that has been together since 1990. The band often makes strong social and political statements, dealing with themes such as anti-consumerism, vegetarianism, questioning the status quo, and encouraging people to get along with one another. The band is considered to be a side project of Subhumans and both bands share several members.

Просмотров: 47

Mustard Plug


Mustard Plug — ска-панк группа из Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Просмотров: 52

Элизиум


В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.

Просмотров: 1606

Big D And The Kids Table


Big D and the Kids Table это >ska punk команда из Олстона, недалеко от Бостона, основанная в 1995.

Просмотров: 50

Voodoo Glow Skulls


Ветераны ска-кора, группа с безумной духовой секцией, неудержимым весельем и оптимизмом с одной стороны и мрачным депрессивным настроем с другой, сочетающая удачно панк-рок, ска-панк и ска-кор. Неравнодушны к испанскому языку (что блестяще демонстрируют в некоторых альбомах), а их песни не лишены здорового чувства юмора.

Просмотров: 52

3

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.