Исполнители жанра pop punk

Fall Out Boy


Fall Out Boy (сокращённо FOB) — американская рок-группа, основанная в 2001 году в городе Уилметт, Иллинойс, США.

Просмотров: 4490

Paramore


Paramore — американская рок-группа исполняющая поп-панкальтернативный рок, образовавшаяся в городе Франклин, штат Теннесси, США, в 2004 году. В её состав входят >Hayley Williams - вокал, клавишные, >Taylor York - ритм-гитара. Группа выпустила свой дебютный альбом «>All We Know Is Falling» в 2005 году. Второй альбом «>Riot!» вышел в 2007 году и впоследствии стал платиновым в США, а в Великобритании и Ирландии — золотым. Третий альбом «>Brand New Eyes» вышел 29 сентября 2009 года, возглавил хит-парады многих стран мира, включая Австралию и Великобританию, и считается самым на данный момент успешным в истории группы.

Просмотров: 2468

Green Day


Green Day (русск. зелёный день - на американском сленге означает день «дуракаваляния», проведенный за курением марихуаны) — американская панк-группа. Состоит из четырёх участников: Билли Джо Армстронга (вокал, гитара), Майка Дёрнта (бас гитара, бэк-вокал), Тре Кула (ударные) и (с момента анонса альбома Uno!) Джейсона Уайта (гитара).

Просмотров: 5545

Gyze


В мае 2009 года в Саппоро трое молодых музыкантов Ryoji (гитара, вокал), Shogo (бас, вокал) и Shuji (ударные) сформировали группу под названием SUICIDE HEAVEN. Ребята сделали ставку на скоростные ударные, мелодичную гитару и двойной вокал, тем самым сразу выделившись из общей массы экстремальщиков Саппоро. Уже в августе их приглашают принять участие в качестве "разогревающей" группы сначала для Zigoku Quartet, за тем для CYCLE, а в сентябре они выходят на сцену перед SPINALCORD & SABER TIGER Project.

Просмотров: 47

Temperance


Есть по меньшей мере две группы с названием Temperance.

Просмотров: 52

Blackstar Halo


Blackstar Halo (ранее известная как Downfall) представляет собой мелодик-метал из Тампере, Финляндия. Всегда было ясно, что группа вместо того, чтобы сосредоточиться на демонстрировании свои музыкальных талантов, полностью направлена на создание песен для кино, атмосферных, с жесткой ритм-секцией и неизгладимым хором. Интересно, но не отрицая их финских влияний, у Blackstar Halo цель - звучать как шведская музыка, с насколько это возможно заметным намеком на американскую манию величия. Вот как Ville Hovi (солист) описывает музыку BSH: "Наша музыку очень быстро совершенствуется и хорошо развлекает. Вот, наверное, наш главный плюс наряду с сильной мелодией".

Просмотров: 52

Judicator


Просмотров: 44

Lorenguard


Просмотров: 38

Kissing the Mirror


Знакомьтесь, японская группа подражает Children of Bodom. Фанатам к ознакомлению обязательно, так же и для любителей аниме. Kissing the Mirror - это японский Chldren of Bodom. На ранних работах даже обложки делали прямо как у чилдренов.

Просмотров: 46

Dalriada


Dalriada - венгерская фолк-метал группа, основанная в 1998 г. в городе Шопрон (Венгрия). Окончательно сформировалась в феврале 2003 г., начала выступать и тогда же было выбрано название - до 2006 г. известна как >Echo of Dalriada.
После нескольких концертов в декабре 2003 г. была выпущена демо-запись 'Walesi Brdok' ('Барды Уэльса') - кавер-версия на балладу Jnos Arany. В ноябре 2004 г. выпускается первый альбом - >Fergeteg ('Шторм'). Начиная с 2005 г. группа еще активнее играет в Венгрии, а также начинает выступать за рубежом: Австрия, Германия, Румыния. Четвертый студийный альбом >Szelek 2008 г. имел успех на родине, занимая второе место в официальном чарте 'Mahasz'.

Просмотров: 40

93

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.