Исполнители жанра ska punk

Deathhammer


История норвежской трэш-метал-группы Deathhammer восходит к 2005 году, когда Даниэль Сольстен (Sergeant Salsten) и Като Стормён (Sadomancer) решили объединиться и дать жару во имя древних богов. Интересным является факт, что Даниэль является сыном менеджера легендарной норвежской прото-блэк-формации с прозаическим названием 666 и владельца лейбла No Noise Reduction Дага Сольстена.

Просмотров: 33

RX Bandits


Rx Bandits основана в 1995 году в Сил-Бич, штат Калифорния.
Текущий состав:
Matt Embree – вокал, гитара;
Steve Choi – гитара, клавишные;
Joseph Troy – бас, бэк вокал;
Christopher Tsagakis – барабаны.

Просмотров: 40

Artcell


Просмотров: 30

Lost Music Planet


Просмотров: 30

Barbatos


Просмотров: 42

Nocturnal Breed


Nocturnal Breed - это норвежский thrash metal коллектив, образованный в Осло в 1996 году певцом / басистом Kenneth Svartalv (S.A. Destroyer) и гитаристом Sven Atle Kopperud (Ed Damnator).

Просмотров: 33

Old


Просмотров: 61

Nocturnal


Группа Nocturnal - это трэш-метал-команда из Германии, образовавшаяся в 2000 году. Но началось все гораздо раньше, когда в 1997 году появилась формация Bestial Desecration. Записав всего лишь одно демо, половина состава ушла, а оставшиеся участники сменили имя на нынешнее Nocturnal.

Просмотров: 69

Urn


Финская группа Urn из города Тампере, играющая Blackened Thrash Metal, была образована летом 1994 года. Коллектив был создан бывшим участником Barathrum Sulphur, а также музыкантами Infernus и Pime. Лирика композиций Urn посвящена таким традиционным для жанра стилям, как апокалипсис, смерть, ненависть, ад, сатанизм.

Просмотров: 47

Gospel of the Horns


Gospel of the Horns была сформирована в Брисбене, Австралия, в конце 1993 года, и уже в 1994 году выпускает свой культовый демо-альбом "The Satanist's Dream" посредством итальянского лейбла Einstand Records. В 1996 году Howitzer переехал в Мельбурн, где он присоединяется к команде Destroyer 666, в которой отыграл барабанные партии для альбома "Unchain the Wolves". В течение этого периода Howitzer искал единомышленников, чтобы возродить Gospel of the Horns.

Просмотров: 129

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.