Исполнители жанра ska punk

Citizen Fish


Citizen Fish is a ska punk band that has been together since 1990. The band often makes strong social and political statements, dealing with themes such as anti-consumerism, vegetarianism, questioning the status quo, and encouraging people to get along with one another. The band is considered to be a side project of Subhumans and both bands share several members.

Просмотров: 47

The Flatliners


The Flatliners - панк-рок группа от Richmond Hill и Brampton, Онтарио, Канада. Группа образовалась в 2002 году, и с момента их образования на The Flatliners сильно повлияла панк- и ска исполнители из Торонто. Ребята даже выступали на Greater Toronto Area. В настоящее время группа присоединилась к Fat Wreck Chords и Stomp Records (Canada). Также The Flatliners назвали "Лучшей Группой" в Edmonton Vinyl Blog DigitalisDead. И как раз совсем недавно группа порадовала нас своей новой замечательной работой Cavalcade. The Flatliners : Chris Cresswell (Guitar, vocals), Scott Brigham (Guitar), Jon Darbey (Bass), Paul Ramirez (drums).

Просмотров: 42

Star Fucking Hipsters


Star Fucking Hipsters - crack rock steady группа, была создана Stza (Leftver Crack) как еще один сайд проект. Оригинальный состав был таков: вокал - Kisston из >Help Me Help Me I Can't Breathe, гитара - Jamie Toulan из >Old Skull, и барабанщик GG из >Another Dying Democracy. Команда начала играть концерты в Нью-Йорке в начале августа 2005-ого года. Этот состав дал два концерта, после чего был расформирован. Несколько лет спустя, Stza привлёк новую группу музыкантов, которые снова назвали себя Star Fucking Hipsters. Сейчас группа состоит из Sturgeon, Frank Piegaro, Nico de Gaillo, Yula Beeri, и Ara Babajian. Их дебютный альбом был выпущен на >Fat Wreck Chords, 30 сентября 2008-ого года и назывался ">Until We're Dead", несмотря на то, что оригинальное название "Allergic To People".
23 декабря 2008-ого года, группа выпустила видеоклип ">Two Cups of Tea".Следующий альбом под названием Never Rest In Peace вышел в конце 2009 года.

Просмотров: 30

Mustard Plug


Mustard Plug — ска-панк группа из Гранд-Рапидс, Мичиган, США.

Просмотров: 52

Koniec wiata


Просмотров: 46

Элизиум


В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.

Просмотров: 1606

Big D And The Kids Table


Big D and the Kids Table это >ska punk команда из Олстона, недалеко от Бостона, основанная в 1995.

Просмотров: 50

Voodoo Glow Skulls


Ветераны ска-кора, группа с безумной духовой секцией, неудержимым весельем и оптимизмом с одной стороны и мрачным депрессивным настроем с другой, сочетающая удачно панк-рок, ска-панк и ска-кор. Неравнодушны к испанскому языку (что блестяще демонстрируют в некоторых альбомах), а их песни не лишены здорового чувства юмора.

Просмотров: 52

The Aquabats


Группа была образованна в сентябре 1994 года, с тех пор состав не претерпел никаких изменений и это не удивительно. Как можно легко понять, глядя на фотографии группы, её участники обладают сверх способностями (сверхпроводимостью) и не склонны к старению. В короткие моменты передышки между спасением мира и помощи супермену, группа сочиняет и записывает песни.
Стиль можно охарактеризовать как «Кто-нибудь, скажите им правду!».
Так же эту группу можно отметить тем, что в ней играл Трэвис Баркер, нынешний барабанщик blink-182, получивший широкую известность и любовь фанатов по всему миру именно после присоединения к ней.

Просмотров: 38

Bomb the Music Industry!


Bomb The Music Industry! – это музыкальный коллектив из Лонг-Айленд (Нью-Йорк, США), а сейчас они работают в штате Джорджия. Они сами сочиняют, записывают и распространяют всю свою музыку. Заправляет всем Джефф Розенсток, играя на нескольких инструментах, он вместе с другими участниками BTMI! играл также в прэкте >The Arrogant Sons Of Bitches. Дурную славу они приобрели с самого начала за выходки в >стиле "сделай сам"(англ. DIY punk), которые выражались в распространении материала на 4 альбома бесплатно на сайте группы, а также предлагая поклонникам бесплатно нанести на привесённые на концерт чистые майки узоры с именем группы. Они известны за отсутствие чёткого графика выступлений и состава, который меняется в зависимости от места выступления. Примечательными участниками являются Дэн Поттхаст из >MU330, >The Stitch Up и Рик Джонсон из >The Rick Johnson Rock and Roll Machine и >Mustard Plug

Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.