Исполнители жанра ska punk

Sarke


Sarke - так зовут небезызвестного на блэк-метал сцене человека, переигравшего в таких значительных группах, как Khold, Tulus, Old Man's Child, Sensa Anima. Но речь идет не об одном человеке, а о новом проекте, который он основал в 2008 году, решив в нем собрать все самое лучшее мрачное от таких легенд, как Mayhem, Slayer, Darkthrone, Celtic Frost, Black Sabbath, Candlemass, Death, Motorhead и Kreator. По сути он решил играть ту музыку, которую он любил еще до собственного музыкального творчества, которая его по сути и побудила заниматься музыкой.

Просмотров: 49

Witchmaster


Witchmaster была сформирована в 1996 году. В том же году группа записала свой первый демо альбом "Thrash or Die". Следующий альбом - "No Peace at All", был записан на следующий год, и группа привлекла внимание одного лейбла. Witchmaster подписали контракт со студией Witchmaster Pagan Records и начали воплощать своим замыслы в жизнь.

Просмотров: 38

Abigail


Группа ABIGAIL основана в 1992 году. Тогда участниками были Yasuyuki (вокалы, бас), Yasunori (гитара) и Youhei (барабаны). Они выступали вместе с успешными SIGH, но это продлилось недолго, в 1993 группу покинули Yasunori и Youhei. Поэтому их первый официальный релиз, выпущенный под голландским лейблом, был мини-альбом Descending From A Black Sky. И он почти полностью состоял из соло Yasuyuki.

Просмотров: 75

Sabbat


История японской группы Sabbat берёт начало в далёком 1983 году, когда пятеро друзей, которые начиная с 1981 года играли вместе в школьных ансамблях, организовали банду под названием Evil. В начале 1984 года состав стабилизировался и Gezol (бас, вокал), Ozny (гитара), Elizaveat (гитара), Valvin (ударные) - решают переименовать свой проект в Sabbat.

Просмотров: 560

Tormentor


Tormentor - венгерская команда, основанная в 1986 году, одни из первопроходцев блэк метала. Так же славится своим вокалистом Аттилой Чихаром, который широко известен в БМ-кругах, в большинстве своем, благодаря его участию в культовой группе Mayhem.

Просмотров: 59

Desaster


Desaster - является блэк/трэш группой, образованной в городе Koblenz, Германия в 1988 году в следующем составе: Infernal - гитара, Creator Cassie - бас-гитара, вокал и Alexander Arz - ударные. На ребят оказало сильное влияние творчество таких групп, как Black Sabbath, Venom, Celtic Frost, Bathory, Slayer, Sarcfago и Destruction, (название группы взято из их песни "Total Desaster"). В 1989 году состоялся первый концерт группы. После в Desaster начались проблемы с составом: в 1990 году группу покинули Creator Cassie и Alexander Arz, от оригинального состава остался лишь Infernal, который в 1992 году собрал новый состав. Новыми участниками стали Okkulto - вокал, Luggi - ударные и бас-гитарист Odin, присоединившийся в 1993 году.

Просмотров: 38

Nifelheim


Nifelheim - шведская блэк-метал группа. Была образована в 1990 году братьями-близнецами Эриком и Пер Густавсон, носившими прозвища Tyrant и Hellbutcher. Группа играет скорее олд-скульный блэк-метал в духе ранних Bathory, Venom, венгерского Tormentor и чежского Master's Hammer, чем популярный в Норвегии тру-блэк метал. Nifelheim, в викингской мифологии, - Царство холода, льда и тумана. По повериям туда попадают те, кто погиб не в битве.

Просмотров: 35

Aura Noir


Aura Noir - группа из Норвегии, которая играет в стиле >Thrash Black Metal.

Просмотров: 1037

Destryer 666


В мае 1994 года бывший гитарист и автор песен Corpse Molestation / Bestial Warlust K.K. Warslut образовал группу Destryer 666. Год спустя Destryer 666 записали "Violence is the Prince of the World" с приглашёнными музыкантами - легендарным австралийцем Bullet-Eater (из Hobb’s Angel Of Death) и Matt ‘Skitz’ Sanders (Damaged). Уже тогда альбом стал большой редкостью, поскольку пользовался популярностью в андеграундных кругах.

Просмотров: 37

Bruno Sanfilippo


Талантливый музыкант из Аргентины Бруно Санфилиппо обожал играть на пианино в раннем детстве, — это был инструмент, с которого началась его карьера как музыканта-мультиинструменталиста. После того, как он окончил Буэнос-Айресский университет со степенью по музыке, Бруно создал свой первый альбом под названием "Sons of the Light". В 1997 году он записывает альбом "Solemnis", в нём комбинируется пианино, электронные семплы и ударные инструменты.

Просмотров: 43

10

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.