Исполнители жанра hatecore

Sedition


Просмотров: 37

Moshpit


1. Французский экспериментальный digital-hardcore. Проект, основанный Julien Josserand и Yannick Delort.

Просмотров: 30

Too Pure To Die


Somewhere in middle America, Des Moines, IA to be exact—meet America’s hardest working Blue Collar laborers, Too Pure To Die. You might not call Iowa the average breeding ground for heavy music, but you might be impressed. Small town would be the wrong description—think King’s “Children of the Corn” sans the excess of blood and you might have an accurate idea of our setting. Too Pure To Die grew up on all the essential northeast and west coast bands, not to mention hometown heroes, Slipknot. When guitarist and forerunner Jordan Peterson started the band 5 years ago he never imagined that they would accomplish so much. In an era where the average band’s shelf life is lucky to last that good ole’ 15 minutes, Too Pure To Die has far surpassed the ante and are raising for version 2.0 of the band…

Просмотров: 34

xDeathstarx


xDEATHSTARx - это банда, играющая Straight Edge христианский нюскул хардкор / металкор из Redlands, CA. На данный момент в группе 8 человек, из которых 4 постоянных вокалиста. xDEATHSTARx сочитает элементы хардкора и металла. В данный момент группа прописана на Facedown Records. Группа позиционирует себя как vegan straight edge команда. В своей лирике xDEATHSTARx затрагивают различные социальные и глобальные проблемы.

Просмотров: 49

Remembering Never


Remembering Never - американская металкор группа, сформированная в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, в конце 90-х годов. Ранние записи группы были сфокусированы на типичных вопросах, таких как потери и любовь. Вокалист Пит Ковальски решил изменить лирический фокус группы на их втором полноформатном CD >Women And Children Die First. Группа больше не играет песни с альбома >She Looks So Good In Red и это единственный альбом Remembering Never, который не продаётся на их шоу. Теперь группа политически ориентирована, поднимая в своих песнях такие вопросы, как права животных (">The Grenade In Mouth Tragedy", ">Slaughterhouse Blues"), контроль за оборотом оружия (">"From My Cold Dead Hands""), религия (">For The Love Of Fiction", ">Con Artist", ">White Devil") и права сексуальных меньшинств (">The Goddamn Busy Signal"). Вокалист Питер и басист Альдо имеют straight edge сайд-проект >xBishopx. Релиз нового альбома группы был запланирован на 2011 год.

Просмотров: 36

Christopher Young


Кристофер Янг родился 4 апреля 1957 года в Рэд Бэнк (Нью-Джерси, США). Этот кино-композитор известен своими работами для фильмов ужасов, такими как "Восставший из ада", "Истории из морга", "Кошмар на улице Вязов 2". Он получил степень бакалавра искусств в области музыки после окончания Хэмпширского колледжа. Затем он проводил аспирантские работы в North Texas State University. В 1980 году он переезжает в Лос-Анджелес. Поначалу он выступает в качестве джазового барабанщика, однако под впечатлением от работ Бернарда Херрманна (Bernard Herrmann) он становится кино-композитором. Он поступает UCLA Film School, где учится под началом самого Дэвида Рэксина (David Raksin).
Его работы: Игра в прятки, Человек-паук 3, Мисс конгениальность 2, Шесть демонов Эмили Роуз, Призрачный гонщик и тд

Просмотров: 47

Ilan Eshkeri


Илан Эшкери (Ilan Eshkeri) родился в Лондоне в музыкальной семье. В детстве он учился играть на скрипке и на гитаре и даже играл в рок-группе. Позднее Илан поступил в университет Лидса (Leeds University), где изучал музыку и английскую литературу. Он сотрудничал со многими известными композиторами (Edward Shearmur, Michael Kamen), а также музыкальными продюсерами (Steve McLaughlin). Наиболее известными работами этого композитора являются саундтреки к фильмам "Die Nibelungen" (2004), "Stardust" (2007), "The Young Victoria" (2009) и "Kick-Ass" (2010).

Просмотров: 53

Liquid Liquid


Liquid Liquid — группа из Нью-Йорка существовавшая с 1980 по 1983 год. Несмотря на узкую, в основном клубную, известность и неоцененность в годы существования, их вклад в развитие электронной музыки и влияние на новое поколение post-punk- и disco-punk-группы, в особенности из их родного Нью-Йорка, такие как LCD Soundsystem, The Rapture, нельзя не отметить. Наследие группы так же было воспринято и переработано такими post-rock-коллективами как Isotope 217 и Tortoise.

Просмотров: 27

Mars


Mars - одна из самых знаковых групп No Wave движения, что буйно расцвело в Нью-Йорке конца 70-х. В 1975 году Саммер Крейн решает собрать собственный музыкальный коллектив. К нему присоединяется Чайна Баг, которая берется терзать шестиструнку, басист Марк Каннингейм и барабанщица Нэнси Арлен. Однако, строго говоря, никто из молодых людей не мог назваться музыкантом - все они играли впервые в музыкальной группе. Знаменитое название группы появилось официально после первого выступления. Звучание Mars было весьма аутентичным - это гимн деконструкции, а если в композициях и присутствовала ярко-выраженная мелодика или ритм, то это, как правило, было нечто хрящеватое, костное, рваное. Композиции разнятся от хромых, ковыляющих, пространных гитарных опусов с диковатыми ударными и кучей пустот внутри песни, до эпилептичных, задыхающихся вихрей, гитарных стен и угрюмых, сбивчивых панк-медитаций. Особое внимание стоит уделить манере пения Чайны Баг - экспрессия просто хлещет через край, как говорится "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя".
Первый раз на публике Mars показались в Манхэттане, в знаменитом месте CBGB's в январе 1977 года. Последнее выступление состоялось почти два года спустя в Max's Kansas City. За этот период музыканты успели записать семидюймовку "3-E"/ "11,000 Volts", выпущенную Rebel Records/ ZE Records и живое демо в 1979 году, несмотря на то что группа прекратила свое существование за год до этого. Обе записи были выпущены позднее, в 1986 году, лейблом небезызвестной Лидии Ланч Widowspeak Records, под названием "78". Песни были слегка подретушированы Фрэнком Вонтом, известным как лидер индустриального проекта Foetus, а в 1996 году сборник "78" был переиздан Atavistic Records на CD.
В 1978 году Mars приняли участие в знаменитой компиляции Брайна Ино "No New York", наряду с другими известными группами No Wave движения.

Просмотров: 87

AIDS Wolf


Канадская нойз-рок группа.

Просмотров: 33

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.