Исполнители жанра grime

Taz


Taz были совершенно неизвестной группой из Лос Анджелеса, выпустившей всего 1 EP на японском лэйбле Monster Productions и распавшейся незадолго после. По музыке очень напоминали классические диски Kix и наверняка многим придутся по вкусу.

Просмотров: 58

Los Shubidu Dabadas


Просмотров: 48

Thomas Hornauer


Просмотров: 41

Lamont


Просмотров: 58

Smack


В начале 80-ых Smack, финский глэм кошмар с наркоманскими замашками, конкретно повлиял на многие американские рок-группы, которые сейчас сами стали легендами. Уже впечатляет, что среднестатистическому американскому рок-фэну их название ни о чем не говорит. Но их дебют 1983 года с любопытным названием On You, какими-то окольными путями попал тогда на вертушки. Гитарист Guns N' Roses Иззи Страдлин был большой их поклонник, и даже Курт Кобейн исполнял кавер на их гнусную песенку Run Rabbit Run во время особо злых шоу Nirvana. Мрачный и похабный рок-н-ролл Smack стал точкой соприкосновения глэма и гранжа.

Просмотров: 43

Riistetyt


Riistetyt - первоначально называли Каджерс - была образована 1981 является одним из первых хардкор- панк группы из Финляндии. первая " Каджерс " состав сделал только один сплит 7 " EP с Kaaos обе полосы , они были пионерами хардкор в Тампере.

Просмотров: 42

Kaaos


Kaaos - это хардкор-группа из города Тампере, что Финляндии, образованная в марте 1980 года. Это одна из первых финских хардкор-групп. За время своего существования группа выпустила 4 релиза: Totaalinen Kaaos EP (1983), Riistinaulittu Kaaos LP (1984), Kaaos/Svart Aggression split-ep (2000), Ismit 10"/CD (2001) и успела засветиться на множестве сборников.

Просмотров: 97

Hero Dishonest


Хельсинки, Начало 1999 г.
Достаточно долго это было простым нытьем вроде: фак зе систем, дайте нам больше денег! Все сводилось к деньгам, одежде и ненависти, хотя мы могли говорить и словами любви. Но не было старания.

Просмотров: 31

Terveet Kdet


Terveet Kdet - это хардкор панк-группа из города Торнио, что в Финляндии, образованная в 1980 году. Это один из первых хардкор-коллективов в Финляндии. Первым релизом группы стала семёрка Rock laahausta vastaan, вышедшая в 1980 году. За время своего существования группа выпустила множество дисков, последний из которых Ihmisen poika, pedon poika увидел свет в 2009 году. Сам Макс Кавалера отзывался о Terveet Kdet, как об одной из своих любимейших групп.

Просмотров: 53

Abduktio


Представьте себе мир без войны, классов и бесполезной “работы”. Представьте полное отсутствие жадности, зависти, ревности и глупости. Представьте людей, которые тратят свое время более творчески, нежели более пагубно, даже не задумываясь о продуктивности. Представьте диверсию, направленную на буржуазию и религиозные ценности, которые нас всё время сдерживали. Представьте всё это и станьте сами частью этого, живя мечтой и воображением. Мы так и сделали. Это экстремальный саундтрэк к разрушению капиталистического правления, называемое кем-то жизнью. Как вы знаете, разрушительной силой также может быть и творческая сила.
ABDUKTIO это яростная политизированная хардкор-панк группа из Финляндии. Кто-то описывает нашу музыку как "современный хардкор" и это наверное единственный термин с которым мы можем согласиться. Нас сравнивали со множеством групп, но лучше послушайте и решите сами. Группа была образована в 98-м году и состоит из 5-ти человек.
Кто-то может назвать нас анархистами. Мы убеждены что единственная власть в которой нуждается человек это он сам, поэтому нам не нужны боги или хозяева которые будут указывать нам как жить. Мы хотим донести это послание посредством нашей музыки и наших действий. И когда мы выходим на сцену, готовьтесь к тому, что вам напинают задницу!

Просмотров: 45

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.