Исполнители жанра grime

Sven Wittekind


С 1998 года активно участвует на музыкальной сцене, Sven Wittekind вместе с >Arkus P., >Robert Natus, >Eric Sneo и >Tube-Tech, DJ и продюсер шранц музыки, чья карьера немыслима без помощи Криса Либинга. Свен имеет свой собственный хард техно лэйбл "Toolterror", в 2005 году, на этом же лэйбле, выходит его первая пластинка "A Weekend With Whitekind". Несколько месяцев спустя он выпускает бескомпромиссную CD-компиляцию "Hardtechno Vol. 1" на немецком лэйбле "Alphabet City". Sven Wittekind является активным участником таких событий, как NATURE ONE, MAYDAY, I LOVE TECHNO и AWAKENINGS.

Просмотров: 57

Bloom


Просмотров: 36

Pagan Ritual


Просмотров: 67

J.K. Rowling


Просмотров: 60

Dope D.O.D.


Аббревиатура D.O.D. расшифровывается как "Duo Of Darkness", но это не должно вводить никого в заблуждение - участников здесь трое: Skits Vicious, Dopey Rotten и Jay Reaper (как могут заметить люди, самую чуточку знакомые с классикой панк-рока, все три псевдонима апеллируют к именам отпетых музыкальных нигилистов и хулиганов).

Просмотров: 34

Urban District Nine


Urban District Nine a.k.a. D9
(2006 – 2008)

Просмотров: 45

Fine Arts Militia


Просмотров: 51

Shifty


Шифти Шелшок (Shifty Shellshock)(наст. имя Сет Брукс Бинзер, род. 23.08.1974) - фронтмэн и сооснователь группы Crazy Town.
Бинзер родился в Лос Анджелесе, был художником и снимал кино, именно он делал обложки для альбомов и был режиссером фильма "Леди и Джентльмены, Роллинг Стоунз" - фильма сделанного на основе концерта Роллинг Стоунз 1972 года.
Вскоре семья переехала в Бостон, Массачусетс, затем, когда ему исполнилось 12, вернулась назад в Лос Анджелес. Бинзер начал писать тексты, а чуть позже и исполнять их. В подростковом возрасте его поглотила хип-хоп сцена Заподного побережья и Бинзер начал рисовать граффити в районе Вествуд Вилледж и Голливуда. "Я побывал во всех больших граффити-командах, потому что никто не верил, что я могу забраться ТАК высоко и писать там. Я был как обезьяна. Я всегда забирался на самые высокие здания".
Именно в этих командах он познакомился со Скотом Кээном и Алхимиком, и чуть позже стал членом популярной в конце 80х-начале 90х хип-хоп команды The Whooliganz. В возрасте 15 лет он уже ездил с группой в качестве бэк-читки и выступал на одной сцене с Cypress hill, Rage against the mashine и House of pain.
В 1995 году на звукозаписывающей студии в Лос Анджелесе Бинзер встретил Эпика Мазура (Bret "Epic" Mazur),человека, с которым позднее основал группу Crazy town. Бинзер и Мазур начали работать вместе под именем The Brimstone sluggers. The Sluggers так никогда и не доросли до альбома. Бинзер и Мазур также работали отдельно, совместно с другими группами, самая известная из которых, Black eyed peace.
В период 1998-1999 Бинзер и Мазур собрали группу >Crazy Town. Первый альбом - >The Gift Of Game был записан и выпущен в том же году и в 2001 году получил первое место многих чартов благодаря синглу Butterfly. Предположительно, песня была написана Бинзером после разрыва со своей девушкой Синтией Миттвег и посвящалась ей. Крэйзи Таун распалась в 2003 году после выхода не очень успешного второго альбома >Darkhorse.
В 2002 году Бинзер участвовал в записи песни Пола Окенфолда "Starry Eyed Surprise", которая попала в топ-10 в Великобритании. В 2004 году он выпустил свой дебютный сольный сингл "Slide Along Side", а за ним и альбом Happy Love Sick.
Бинзер появился на экране в 2х фильмах - Clifford (1994) и короткометражный фильм Willowbee (2004), с Эми Смарт в главной роли.
Также Бинзер начал работу над новой группой, которая называется Cherry Lane

Просмотров: 31

Desperado


Desperado - группа созданная Ди Снайдером (Dee Snider) во времена розпада Твистед Систер (Twisted Sister). Группа вобрала в себя тот же дух что и все творчество Снайдера, хотя пожалуй не дотягивала до уровня Твистед Систер. Группу пожалуй стоит отнести к хеви-металу или хэер-металу, одной из отличительных черт группы было желание привнести в творчество дух и звучание "Дикого Запада". Эта задумка удалась, и судя по тому что их альбом "Bloodied But Unbowed" был широко известен, хотя официально так и не вышел, можна сказать, что идея была весьма удачна, а звучание оригинально.
Группа была создана в 1988 году в Нью Йорке. В состав группы входили Ди Снайдер /Dee Snider/ (Van Helsing's Curse, ex-Widowmaker,) - вокал, Клив Бур /Clive Burr/ (экс-Iron Maiden) - барабаны, Берни Торм /Bernie Torme/ (экс-Gillan) и Марк Рассел /Marc Russel/ - бас-гитара.
Идея, слова и музыка творчества группы принадлежат Ди Снайдеру.

Просмотров: 46

Joker


В свои 19 лет бристольский вундеркинд Joker ведет сверхактивный образ жизни: катается на BMX'e, занимается раскруткой своего собственного лейбла Kapsize, выступает на одной сцене с такими "монстрами" дабстеп-сцены, как Skream, Kode9, Loefah, Coki, Distance, Mala и многими другими, делает подкасты для Radio BBC1 и Rinse FM и без ложной скромности называет свой стиль - ядреную смесь из дабстепа, G-funk'а, турбокранка и грайма, не иначе как "unique".

Просмотров: 36

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.