Исполнители жанра oldschool emo

Havohej


Просмотров: 86

Demoncy


USA Black Metal группа порожденная Ixithra (Profane Grace, Mysterian, Raven’s Bane) в 1988

Просмотров: 213

Kult ov Azazel


Американская black metal группа KULT OV AZAZEL была создана в 1999 году под именем AZAZEL. В первом составе было всего два музыканта, которые известны под псевдонимами Ксафан и Ксул.
После выхода дебютного мини-альбома Order of the Fly группа переименовывается в KULT OV AZAZEL. Чуть позже она получает контракт с лэйблом Arctic Music Group, который предоставляет бюджет на запись дебютного полноформатного альбома.
Альбом под названием Triumph of Fire вышел в апреле 2001 года, он содержал 11 гимнов злу и мизантропии, которые были написаны под лозунгом Нет красоте, нет атмосферности, нет спокойствию.
2002 год ознаменовался появлением в группе еще двух музыкантов. Ими стали гитарист Ноктурат и барабанщик Хаммер. Теперь KULT OV AZAZEL имели возможность выступать на концертах, что и делали весьма успешно.
В марте 2003 года выходит второй полноформатный альбом под названием Oculus Infernum, который на этот раз был посвящен идеям антихристианства.
В 2004 году группу покидает Ноктурат, ему быстро нашли замену в виде гитариста под псевдонимом VJS. В обновленном составе группа выступила на фестивале Northern Lights в Канаде. В ноябре этого же года KULT OV AZAZEL отправились в тур по западному побережью США. После возвращения домой группа немедленно засела за студийную работу, записав материал для двух сплит-альбомов: Feast of Sacrilegious Impurity и Through War or Suicide.
В феврале 2005 года группа приступила к работе во флоридской студии Mana, где записала альбом The World, The Flesh & The Devil. Этот материал стал лучшим в истории группы, что было неоднократно отмечено в прессе. В поддержку альбома был организован большой тур по Америке, после завершения которого группу покинул VJS.
Остаток 2005 года музыканты провели дома, сочиняя новый материал и неспешно подыскивая нового гитариста. Наконец, поиски увенчались успехом, и в декабре к KULT OV AZAZEL присоединился гитарист Некрол.
В создании нового, четвертого по счету, полноформатного альбома принял небезызвестный Джефф Бекерра, который записал вокал для одной из новых песен и для кавера на песню Holy Hell группы POSSESSED.
Начало 2006 года было отмечено выходом виниловой версии альбома The World, The Flesh & The Devil, которую выпустил лэйбл Crush Until Madness Records.

Просмотров: 47

Veil


Группа: Veil
Страна: США (Saint Paul, Minnesota)
Стиль: Depressive / Atmospheric Black Metal
Лирика: Природа, Мистика, Herritage
Сформированна: 2003 год
Лейбл: Stellar Winter Records
Статус: Активна

Просмотров: 55

Negative Plane


Negative Plane - американская ортодоксальная блэк-метал-группа с очень неортодоксальным подходом. Команду основал в 2001 году Nameless Void во Флориде. Первые сочинённые песни группы были выпущены на демо "Surreality" в 2002 году. Материал на нём был полностью в духе классиков блэк-метала: Mortuary Drape, Martyrium, Necromantia, а также включал в себя кавер на Beherit.

Просмотров: 54

Woe


Американский блэк-метал-проект Woe был сформирован в 2007 году в городе Филадельфия, штат Пенсильвания. Изначально это был сольный проект Криса Григга, но позднее к нему на постоянной основе присоединились другие музыканты.

Просмотров: 48

Bone Awl


Bone Awl (англ. - "костяное шило") - блэк-метал-проект из Калифорнии (конкретнее - город. Новато). Этот коллектив весьма плодовит, ведь за время своей творческой деятельности, начавшейся в 2002 году, ребята записали свыше 20 релизов.

Просмотров: 43

Profanatica


KVLT USBM m/

Просмотров: 55

Ash Borer


Ash Borer родом из города Арката, что в штате Калифорния. Свою деятельность группа начала в 2008 году. Название проекта имеет биологические корни: "emerald Ash Borer" или "agrilus planipennis" - это ясеневая изумрудная узкотелая златка, жук, который является вредителем ясеней. Собрали коллектив четыре парня, скрывающихся под незамысловатыми псевдонимами A, А, K, N. Являются одними из флагманов новомодного движения, именуемого в сети как "cascadian black metal".

Просмотров: 52

Averse Sefira


Группа Averse Sefira была образована в штате Техас, США, в 1996 году гитаристом и вокалистом Sanguine Mapsama и басистом Wrath Sathariel Diabolus. В этом же году музыканты записали свое первое демо, "Blasphomet Sin Abset", на котором использовали драм-машину вместо живого барабанщика.

Просмотров: 53

6

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.