Исполнители жанра conscious hip-hop

Darkened Nocturn Slaughtercult


Darkened Nocturn Slaughtercult был вызван к жизни в холодные месяцы зимы 1997 года. После славных дней ранней старой школы, black метал кишел влияниями готики, и после предательства Скандинавских праотцов, которые явно изменили своей преданности, намерениями двух основателей DNS—Onielar’а (вокал, гитара) и Ariovist’а (барабаны), было создать группу, которая своей музыкой поддержала бы старый традиционный black.

Просмотров: 50

Moonblood


Немецкая блэк-метал-группа из Шнееберга, в прошлом известная как Demoniac. Demoniac был создан в мае 1993 года в Шнееберге музыкантами Оккульта Морс, Некромантиком и L.O.N.S. В сентябре этого же года Гаамалзагот присоединился к группе. Их стиль можно классифицировать как эпический блэк-метал. Под этим названием они выпустили два безымянных демо в 1994 году. Moonblood сделали около двадцати репетиционных записей в дополнение к официальной дискографии. Группа выпускала только виниловые пластинки и аудиокассеты. За всё своё существование (14 лет) не дала ни одного интервью. На данный момент группа прекратила свою деятельность, но распалась ли группа или существует до сих пор — не известно.

Просмотров: 36

Aaskereia


Немецкая Black Metal формация Aaskereia была создана в 1997 году, в небольшом немецком городке Карлсруэ.
На протяжении первых лет группа выпускает демо "Aus Dem Vereisten Unterholz…", после чего происходят серьезные перестановки в составе.
В 2003 году выходит полноформатный "Mit Raben und Wolfen", ставший одним из наиболее значительных в истории группы.

Просмотров: 65

Secrets of the Moon


Эта немецкая группа организована в 1995 году и в разное время с ней сотрудничали музыканты, также известные по коллективам Martyrium, Sagittarius, Embedded, Morbus, Debauchery, Krieg, Trimorphes, Zentrum Xul, Exordium. Музыку Secrets Of The Moon характеризуют как оккультный блэк-метал. Сами музыканты не ограничивают себя какими-либо конкретными рамками. После создания группы музыканты создали несколько работ, часть которых является теперь раритетом. Три демо-записи и диск 'Stronghol Of The Inviolables' (2001) отражают эволюцию команды, следующей ступенью которой является альбом 'Carved In Stigmata Wounds' (2004). Хотя, конечно, не только записи обеспечили популярность коллективу. Группа достаточно активно выступает, заслужив репутацию одной из лучших концертных формаций. В 2006 году они завершили запись своего третьего полноформатного альбома под названием 'Antithesis' (2006) в студии Klangschmiede Studio E. Это оккультный прогрессив-блэк с влияниями от Emperor и Peccatum, а также старых Darkthrone и Dark Funeral. Вокалист, гитарист и творческий лидер группы sGolden сказал: "Грядущий альбом будет, действительно, в чем-то кардинально отличаться от предыдущего. В музыкальном плане он содержит самые значительные и сильные композиции, когда-либо записанные нами. Темная атмосфера сочетается с прогрессивным подходом. Содержание песен очень недвусмысленное, порой даже извращенно-оскорбляющее и отчаянное." Продюсер Markus Stock (The Vision Bleak, Empyrium) добавил: "Для меня было великой честью работать с такой талантливой группой, как Secrets Of The Moon, над альбомом, который скоро станет одним из самых значимых немецких метал-творений в царстве тьмы."

Просмотров: 30

Katharsis


Katharsis - блэк-метал-группа из Цвиккау, Германия, играющая в духе Darkthrone с добавлением усложненных музыкальных элементов и более глубокой атмосферой истинного зла. В 1996 году была выпущена демо-запись "Terror, Storm & Darkest Arts", а в 1998 вышло демо "Into Endless Chaos". Во второй записи Katharsis трансформировался в уничтожающий все живое дуэт, состоящий из Drakh, который взял на себя вокал, ударные и гитару; и Scorn же освоил гитару и бас.

Просмотров: 40

Absurd


Существует несколько исполнителей с названием "Absurd"

Просмотров: 969

Lunar Aurora


В немецком городе Розенхайм в декабре 1994 года Бэн Кёниг и Андреас Бауэр создали свое инфернальное творение под именем Lunar Aurora. Через год выпустили первое демо >A Wandering Winterdream Beneath the Cold Moon. В 1996 последовало второе, >Auf Dunklen Schwingen. Именно оно принесло контракт с Voices Productions. Подписав его, Lunar Aurora молниеносно начала штамповать альбомы, получив статус одной из самых ярких атмосферик блэк-метал групп в мире. Ее конёк - это невероятно мрачная и зловещая атмосфера в перемешку с агрессивной блэкухой "по канонам" жанра. После выпуска двух полноформатных альбомов, последовал сплит с тогда ещё мало кому известной группой Secrets of the Moon. В том же году Lunar Aurora выпускает свой третий альбом >Of Stargates and Bloodstained Celestial Spheres. В 2002 году был записан сплит с культовым проектом Paysage d'hiver. В 2004 году группа порадовала фанатов сразу двумя полноформатными альбомами >Elixir of Sorrow и >Zyklus. Материал для альбома был записан намного раньше, но выпустить его удалось только в 2004, из-за проблем с лейблами, с которыми на тот момент сотрудничали музыканты. После конфликта с итальянским лейблом The Oath, на котором был выпущен альбом "Elixir of Sorrow", Lunar Aurora основывают свой собственный лейбл Cold Dimensions, где занялись записью новых альбомов и переизданием старых. Восьмой студийный альбом 2007 года >Andacht оказался еще более ужасающим, в хорошем смысле этого слова, чем все предшественники. После этого последовал долгий пятилетний перерыв. И только в 2012 году на свет появилось новое творение >Hoagascht. Музыканты не разочаровали и на этот раз, выпустив фирменную музыку с мрачной воистину фаустовской атмосферой. Интересен тот факт, что все песни на Hoagascht исполняются на верхнебаварском диалекте. Получился отличный сырой блэк на родном языке, в меру симфонический, в меру депрессивный. По скорости - среднемедленный. Спустя пол года, после выпуска альбома, группа прекратила свою деятельность. За 18 лет своего творчества Lunar Aurora выпустила 9 полноформатных альбомов и получила статус культовой группой в своём жанре. В течении следующих 1-2 лет музыканты планируют переиздать некоторые старые альбомы, после чего Lunar Aurora навсегда покинет этот мир.

Просмотров: 520

Endstille


Казалось бы, такие выражения для описания музыки как "идеально чистый звук", "безупречное мастерство исполнения" и "немецкий" никак в сознании среднего металлиста не ассоциируются с понятием "блэк-метал". Но вот немцы из Endstille не только описываются этими самыми терминами, но и играют такой блэк, который оставляет далеко позади абсолютное большинство общепризнаных корифеев тру-блэка. И несмотря на отличное качество записи и звука, несмотря на явно бросающееся в глаза (в уши?) мастерство музыкантов (всё таки, они уже не первый год в данном бизнесе – средний возраст группы около 30 лет) их музыка никак не кажется пустой или стерильной – напротив. Парням удаётся создать атмосферу большей непричёсанности, чем это когда-либо удавалось Darkthrone'у, большей агрессивности, чем у Immortal. Мелодичности оставлено ровно столько, чтоб не потерять нить песни – ни на йоту больше, так и кажется, что группа балансирует на тонком канате натянутом над пропастью – ещё чуть-чуть и музыка свалится в пропасть и превратиться в бесформенную кучу хаоса. Этого не случается, но головокружение не проходит во время слушания альбома ни на минуту. Головокружение и чуство удивления и восхищения мастерством канатоходца.

Просмотров: 35

Nargaroth


Nargaroth — BM-формация из Германии. Главный и единственный участник — Kanwulf. Высказывания Канвульфа часто очень противоречивы, считается, что у него раздвоение личности, психическая неустойчивость и ещё много чего.

Просмотров: 43

JLS


JLS (акроним Jack the Lad Swing) — английский бой-бэнд, состоящий из 4 участников: Астон Мерриголд, Оришей Вильямс, Джонатан Бенджамин и Марвин Хьюмс. Первоначально они подписали контракт с New Track City и приняли участие в 2008 году в шоу The X Factor пятого сезона в Великобритании, заняв второе место после Александры Берк.

Просмотров: 1338

9

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.