Исполнители жанра conscious hip-hop

Brocken Moon


Состав:
Humanhater - Вокал
Fafnir - Ударные
N.D. - Бас, клавишные
R.W. - Гитара

Просмотров: 35

Negator


Группа Negator была основана в феврале 2003 года гитаристом Trolfbert'ом. Другие члены коллектива присоединились к нему чуть позже. Так, в составе помимо основателя числятся Nachtgarm (вокал), Berthelm (бас-гитара), Tram Home (барабаны), а с сентября 2005 года линейку закончил Unholz (гитара).

Просмотров: 39

Todtgelichter


Todtgelichter был образован в Гамбурге весной 2002 года. Первоначальный состав группы: Фредерик (гитара), Тентакэль Паркинсон (ударные) и Бьёрн (бас-гитара). Вскоре после того, как Бьёрн покинул группу, к коллективу присоединился Морт, который взял на себя обязанности вокалиста. Вместе они записали демо "Fluch/ Sog In Den Wahnsinn", которое было выпущено осенью 2003 года. Демо было полностью распродано уже пять месяцев спустя. В процессе записи демо к группе примкнул басист Нильс, став впоследствии постоянным участником коллектива.

Просмотров: 35

Farsot


Блэк-метал-коллектив Farsot был образован в 1999 году в городе Гота, Тюрингия. Настоящие имена музыкантов неизвестны, кроме гитариста Pi: 1T 5r - в миру Tobias Piater. Летом 2001 году вышла первая запись группы - самофинансируемая демка "Im Zwielicht Meines Glanzlos' Lebens". Она была выпущена на кассетах тиражом в 60 экземпляров. Спустя 3 года появилось ещё одно демо - "042103Freitod". На нём группа явно заигрывает с депрессивным блэком. Партии скрипки здесь исполнил Георг Бёрнер (ColdWorld, Sangre De Muerdago). Релиз разошёлся большим тиражом, чем предыдущая запись - 500 дисков, а первые 60 включали в себя постер.

Просмотров: 47

Luror


Проект Luror образовался в далеком 1994 году усилиями единственного участника и основателя группы - Unhold'a (также известен под именем Sven Zimper). На данный момент Luror - одна из самых известных групп Германии в данном направлении. Лирика традиционно посвящена сатанизму и тьме.

Просмотров: 55

Der Weg einer Freiheit


Немецкая блэк-метал-группа из Вюрцбурга (Бавария). Можно сказать, что образование коллектива ознаменовалось сразу же выходом дебютного полноформатного альбома с одноимённым названием. Некоторые печатные издания назвали этот дебют одним из лучших, что были изданы в 2009 году участниками блек-метал-сцены.

Просмотров: 36

Bilskirnir


>Bilskirnir - это проект, созданный Widar'ом (Markus Hartmann), известным по участию ещё в таких проектах, как >Ulfhethnar, >Wolves, >delegger и >Evil, а также приглашённым в >Front Beast, >Hekate и >Hunok. >Bilskirnir образовался в Гессене (Германия) в 1996 году. Иногда для записи приглашались другие музыканты, но их имена никогда не разглашались, и концертов проект не давал. Название "Bilskirnir" на древнеисландском языке означает "удар молнии". Такое название носит чертог Тора в Асгарде, являющийся там самым большим зданием, в нём 540 комнат, и все они обиталища богов.

Просмотров: 38

Verdunkeln


Группа «>Verdunkeln» была образованна в немецком городе Ахен (Северный Рейн-Вестфалия, Германия) в 1998 году. Название переводится с немецкого как «Темнеть» (англ. — «to Darken»). Группа состоит из двух музыкантов: Gnarl (гитары, вокал) и Ratatyske (барабаны) — оба также играют в группе «>Graupel». На концертах музыкантам помогали так же участники группы «>Graupel» — Hiemos (бас-гитара) и Von Meilenwald (гитара).

Просмотров: 52

Imperium Dekadenz


Imperium Dekadenz восстал из темных глубин Черного леса. По одной причине они взяли себе имя, дарованное немецкими горными лесами. Когда зима опускается на Шварцвальд, ее крутые пики, ущелья и долины полны темнотой и суровых морозов. Даже летнее солнце не может добраться до каждого склона и это не удивительно, что эта грубая и зловещая атмосфера породила аналогично мрачный звук. Барабанщик Веспасиан и певец Хораз организовали Imperium Dekadenz в конце лета 2004 года. Вдохновением к выбору необычных античных псевдонимов послужила родина: Римская империя приняла эти территории от кельтов и занимала их до тех пор, пока германские племена алеманнов огласили эти земли, как свои собственные - огласили огнем и мечом, окропляя землю кровью.

Просмотров: 37

Nagelfar


Название «Nagelfar» уходит корнями в скандинавскую мифологию. В оригинале слово звучит как «Naglfar» (корабль, сделанный из ногтей мертвецов, корабль мёртвых). Alexander: «В узком смысле Nagelfar – одна из категорий немецкой мифологии, одно из обозначений конца света. Для нас же это имеет куда более широкое значение. Мы добавили «е», чтобы подчеркнуть немецкую форму этого явления, отразить наше собственное видение происхождения всего сущего, показать культурную связь с прошлым, а не с настоящим, ибо время извратило правду до неузнаваемости».

Просмотров: 125

8

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.