Исполнители жанра ambient black metal

Chaos Moon


Группа играющая Ambient Black Metal, была создана в Соединенных Штатах Америки (Нашвилл, шт. Теннесси) в 2004 году.

Просмотров: 71

Nachtreich


Nachtreich – неоклассический проект баварцев Ули Кайнедера (Uli Kaineder) и Петера Гонзалека (Peter Honsalek). Дуэт создавал демо-работы с момента основания группы, то есть с 2003 года, но все четыре демо так и не были официально изданы и разошлись только по рукам друзей. Стоит отметить, что в самом начале музыка Nachtreich имела блэк-металлическое звучание с вкраплением неоклассики, позже музыканты отошли от блэка окончательно.

Просмотров: 46

Karg


Проект Karg (в переводе с немецкого - "пустой", "убогий") был образован в Австрии в 2006 году человеком по имени V. Wahntraum (музыка, лирика, вокал). В этом же году был записан демо-альбом "Zeitenwende", содержащий 10 треков. Однако он так и не был выпущен.

Просмотров: 50

Spectral Lore


Spectral Lore это one man проект играющий в стиле Atmospheric Black Metal/Ambient, образованный в 2005 году в Греции, единственным участником под псевдонимом Ayloss.

Просмотров: 50

Neige et Noirceur


Канадский Atmospheric Black Metal проект NEIGE ET NOIRCEUR . Без сомнения, лучшая группа на данный момент, традиционно представляет собой сырой Atmospheric Black Metal/Ambient, близкий по звучанию к PAYSAGE d’HIVER, но обладающий при том особыми, характерными только группам из Квебека чертами. Холодный, мрачный и гипнотичный, NEIGE ET NOIRCEUR вызывает видения зимних Квебекских ночей ! Лирика Occultism, Heritage, Quebecois History .Состав группы :Skoghol (Chimere Noire) - Vocals, Lyrics ; Matt Dandu - Percussion ; Stef Buzz-o-Tron - Keyboards; Zifond (Spiritus) - Guitar, Lyrics .

Просмотров: 49

Bann


Hoffarth основал Bann как домашний проект Thurn в конце 2004 - начале 2005 года. Вся лирика о жизни и философии Средневековья. Например, >Der Geiger, первая песня с >schatologia, о смертности детей в то далекое время. Она показывает, как люди принимали смерть детей за акт божественного провидения. Музыканты пытаются показать, что тысяча лет, которую мы называем Средневековье, была темной и жестокой, а не романтическим временем рыцарей. Поэтому темами и являются религия, церковь и бог, смерть и беспорядок, болезни и нищета, и т.д. Стилистически, тексты пишутся под влиянием различных эр классической поэзии. Музыка Bann рисует густую атмосферу темных и холодных Средневековых ландшафтов, медленно неся слушателя через далекие горы и туманные леса. Хрип и плач вокалиста жутко сочетается с потусторонней вибрацией инструментов, а плач струн лишь укрепляет Средневековую меланхолию. Bann записали первое и единственное демо >Antiochia, которое многим понравилось, и получили контракт с британским лейблом Grief Foundation, на котором переиздали демо как EP (в количестве 50-ти вручную подписанных копий) и издали дебютный альбом >schatologia, придуманный и записанный в 2008 - 2009 годах. Альбом был высоко оценен в андеграунде по всему миру.

Просмотров: 50

Petrychor


Просмотров: 36

Alrakis


Alrakis - One-man Space (Cosmic) Black Metal / Space Ambient проект из Германии. О данном проекте известно очень мало. Единственным участником и основателем является музыкант, играющий под псевдонимом A1V. Создан приблизительно в 2007 году. В 2011 году на мексиканском лейбле Self Mutilation Services выходит дебютный альбом >Alpha Eri. Альбом представляет собой сырой, медитативный, атмосферный блэк, на фоне которого депрессивный вокал рассказывает о безграничных просторах космоса.
A1V так же участвует в проектах >Tales of Emptyness и >Finster. В составе Finster'а A1V участвовал в осеннем турне по городам Европы вместе с известными депрессивщиками >The Great Old Ones и >Make a Change... Kill Yourself.
После окончания тура A1V принялся записывать новый альбом >Echoes From eta Carinae, который вышел в Апреле 2018, на лейбле Self Mutilation Services.

Просмотров: 34

Fell Voices


Fell Voices - коллектив из города Санта-Крус, штат Калифорния, который исполняет атмосферный блэк-метал. Также группа успешно интегрирует в свою музыку элементы как дроун-дума, так и эмбиента.

Просмотров: 44

Sort Vokter


Просмотров: 34

5

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.