Исполнители жанра depressive black metal

Lantls


Lantls образовался силами Herbst (Epitaph, Herbst, Lam, Impavida) и Angrrau (Epitaph) в недалеком 2005'ом году, в немецком городе Rheda. Первое демо группы - "sern Himel" (а точнее, компиляция демок, записанные в 2005-2007 года) было выпущено собственными силами тиражом в 30 копий. Для записи вокала на дебютном альбоме к группе присоединяется Albon (Gest / Es, Enid, Eismalsott, Inarborat Funeral Procession), который далее пребывал в группе как сессионный музыкант.

Просмотров: 54

Aaskereia


Немецкая Black Metal формация Aaskereia была создана в 1997 году, в небольшом немецком городке Карлсруэ.
На протяжении первых лет группа выпускает демо "Aus Dem Vereisten Unterholz…", после чего происходят серьезные перестановки в составе.
В 2003 году выходит полноформатный "Mit Raben und Wolfen", ставший одним из наиболее значительных в истории группы.

Просмотров: 65

The Ruins of Beverast


The Ruins of Beverast была образована в 2003 году в немецком городе Ахен ударником распавшейся группы >Nagelfar. Основатель группы Alexander von Meilenwald по-прежнему является единственным её участником.

Просмотров: 40

Bethlehem


Bethlehem - немецкая музыкальная группа, исполняющая музыку в стиле >Dark Metal. Была образована в 1991 году в городе Гревенброх. Считается создателем термина Dark Metal, этим же термином и был назван дебютный альбом группы.

Просмотров: 436

Nortt


Nortt - это одиночный проект музыканта из Дании, начавшего свой творческий путь осенью 1995 года.
Мрачным октябрём 1997 года на свет появился первый альбом 'Nattetale'. Это демо было своеобразной мини-повестью о вечной темноте и забвении.
Следующая демо-кассета 'Dden', вышедшая в 1998 году, была ещё более мрачной и меланхоличной. Музыкант, вероятно, намеревался завести слушателя прямо в могилу ('Dden' с дат. "смерть").
В 1999 году музыкант выпускает ещё одно демо под названием 'Graven', которое явилось печальной сказкой о всех тех, кто потерял свои души и чьи болезненные крики отчаянья получают отголоски в наших сердцах.
Таким образом, на протяжении своего существования, Nortt придерживался той мрачной границы безумия, которая с головой окунает слушателя в бездну между жизнью и смертью.
В марте 2006 года был подписан контракт о сотрудничестве с легендарным итальянским звукозаписывающим лейблом Avantgarde Music.

Просмотров: 48

Mga


Группа >Mga образовалась в 2000 году, но фактически как коллектив существует с 2006 года. В 2000-м дальше двух демок, >Northwards (2000) и >Necrotic (2001), дело не пошло - они так и не были изданы. В 2002 году ребята организовывают другую команду - >Kriegsmaschine, а >Mga уходит в тень. У >Kriegsmaschine дела пошли лучше, и в 2005 году группа издала свой дебютный и пока последний альбом.

Просмотров: 47

Sargeist


Sargeist - финская блэк-метал группа, образованная в 1999 году. Первоначально она создается как сольный проект Shatraug'a, который больше всего известен по участию в группе Horna. Название группы сочетает в себе два немецких слова, "Sarg" ("гроб") и "Geist" ("дух", "призрак"), оно происходит от названия песни блэк-метал группы Rotting Christ "The Old Coffin Spirit" ("Призрак Старой Гробницы").

Просмотров: 34

Mtiilation


Mtiilation — французская блэк-метал-группа, состоявшая из одного человека (one-man band). Была создана Мейнахом в 1991 году, во время обучения в старших классах, чуть позже вошла всостав объединения Черные Легионы.

Просмотров: 69

Silencer


Silencer - несуществующий ныне шведский музыкальный проект из Стокгольма, исполнявший атмосферный блэк-метал суицидальной направленности (>Depressive Black Metal). Проект был создан усилиями двух музыкантов, выступивших под псевдонимами Nattramn и Leere. Фактически история коллектива началась в 1995 году, однако первая демо-запись, состоявшая из единственной композиции - >Death - Pierce Me была выпущена только в 1998-ом.

Просмотров: 36

Forgotten Tomb


Наверное, самая мизантропическая группа Италии, Forgotten Tomb начала свою историю в марте 1999 года посредством Herr Morbid и Torment. После нескольких репетиций Torment сошёл с ума и ушёл, а Morbid продолжил свои суицидальные, мрачные, человеконенавистные и холодные деяния в одиночестве… В течение мая 1999 года был записан первый MCD "Obscura Arcana Mortis", выдающий повальное увлечение группы скандинавским блэк-металом. Само собой, демо получило прекрасные оценки и рецензии. Позже, выясняется, что уважаемый Herr увлекается не только блэком, но и думом, и очень ярко подтвердил это на долгоиграющем компакте "Songs To Leave", который сравнивают теперь не только с Mayhem, но и более депрессивными Burzum, Katatonia и Dolorian. Альбом, законченный в июне 2001 года, был выпущен уже в августе, посредством шведских любителей суицида Selbstmord Services. На этом компакте мы уже можем увидеть суицид, самоистязание, депрессия - это ведущие темы как лирики, так и музыки итальянского мизантропа.

Просмотров: 38

38

Пользовательское соглашение Правила

Copyright © 2019-2024
"Media-Song.ru"

Права на аудио-файлы, концерты, тексты песен, а также их переводы принадлежат их авторам. Вся информация представлена исключительно для ознакомления. Если у вас возникли жалобы, то воспользуйтесь специальной формой.